Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта

Новости RSS Все новости

12:52
Голосование в ФИНАЛЕ уже началось и продлится до 5:00 утра 30 марта в официальной группе федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в социальной сети «ВКонтакте». Давайте все вместе поддержим наш регион!
11:40
В историко-художественном музее Новомосковска состоялось открытие новой выставки.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Свеча памяти

Члены Общественного совета муниципального образования город Новомосковск вмести с жителями города почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны.



Вместе с ними память погибших на фронтах Великой Отечественной войны почтили глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков, депутат областной Думы Александр Рем, исполняющий обязанности благочинного церквей по Новомосковскому округу отец Владимир и Президент федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Тульской области Илья Степанов. В этот день с особой благодарностью вспомнили всех тех, кто преградил дорогу фашизму, отдал свою жизнь за независимость нашей Родины, днём и ночью, на фронте и в тылу ковал нашу Победу.



По словам Анатолия Пророкова, 22 июня, мы отдаем дань памяти и скорби всем участникам ВОВ, которых сегодня среди нас становится все меньше. Но, в любом случае, наша память будет продолжаться вечно, потому что мы непобедимы, наша страна по-прежнему остается могущественной, в том числе, благодаря нашей светлой памяти.


Фронтовое поколение доверило нам память о своем великом подвиге и великой жертве, ценой которой завоевана Победа. Мы должны хранить эту память и передавать из поколения в поколение уважительное отношение к нашей священной истории.


 

Возврат к списку