Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля

Новости RSS Все новости

14:56
Новомосковцы 20 апреля активно включились в общеобластной субботник. В разных уголках муниципального образования трудятся сотрудники учреждений и жители, наводя порядок на своих территориях.
10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Работа по проектам благоустройства продолжается

Председатель Общественного совета муниципального образования город Новомосковск Алла Овечкина приняла участие в работе   комиссии по рассмотрению заявок по конкурсу на лучшее название общественных пространств, расположенных в городе Новомосковске: сквер по улице Вокзальная, дом 62 и по улице Комсомольская, в районе гостиницы «Россия».


23 августа под председательством заместителя главы администрации Алексея Бирюлина состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок по конкурсу на лучшее название общественных пространств, расположенных в городе Новомосковске: сквер по улице Вокзальная, дом 62 и по улице Комсомольская, в районе гостиницы «Россия».


Напомним, что ранее 18 марта в день выборов Президента России в Новомосковске состоялось рейтинговое голосование по проектам благоустройства общественных пространств муниципального образования город Новомосковск по программе «Формирование современной городской среды».

Работы на указанных объектах начались, когда прошли все конкурсные процедуры. Определившиеся подрядные организации в настоящее время активно работают по их реконструкции.


Немного ранее жителям Новомосковска в рамках общегородского голосования было предложено придумать названия для этих пространств, отражающие особенности расположения, историю и традиции города.

Название должно было отображать историю создания, расположение, иные особенности общественных пространств. С 1 июля по 20 августа осуществлялся прием заявок, всего приняло участие 47 конкурсантов.

Члены комиссии рассмотрели все предложенные варианты.

 

Возврат к списку