Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля

Новости RSS Все новости

10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

С дружеским визитом

Члены Общественного совета муниципального образования город Новомосковск посетили ОАО «НАК «Азот», входящей в состав МХК «ЕвроХим». Членов Общественного совета встретил административный директор ОАО «НАК «Азот» Евгений Криворучко и представители предприятия. 


Для членов совета была проведена интересная экскурсия по музею химкомбината, и хотя многие уже там бывали, еще раз послушать про историю градообразующего предприятия, его выдающихся людей было интересно. Ведь стройка химического комбината, сопутствующих производств и объектов инфраструктуры стала одной из «ударных» строек первой пятилетки (1928-1932). По сложности и значению для развития народного хозяйства страны стройка химкомбината была одной из крупнейших и на строительство съехались энтузиасты со всей страны. Экскурсию по музею очень интересно провел доктор химических наук Игорь Мальков, начальник Учебного центра.


После окончания экскурсии члены совета были экипированы и проехали по территории производства, которая оказалась очень ухоженной и благоустроенной. Далее состоялась встреча с представителями предприятия, которые ответили на многочисленные вопросы членов совета. В частности о профессиональной подготовке кадров для предприятия, о работе по профориентации старшеклассников. Много вопросов было задано о помощи городу в решении социальных вопросов. Евгений Криворучко проинформировал, что по итогам 2017 года предприятие в ежегодной премии «Тульский бизнес» получило премию в номинации «Инвестор года». Конечно, члены совета задали вопросы о проводимых мероприятиях на комбинате по охране окружающей среды. Встреча оказалась очень интересной и полезной для двух сторон.






 

Возврат к списку