Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля

Новости RSS Все новости

16:32
Сегодня глава администрации Руслан Бутов провел прием граждан по личным вопросам. Благоустройство придомовой территории, высадка деревьев вблизи детской площадки, восстановление дорожного полотна после проведения земельных работ. С этими и другими вопросами обращались новомосковцы.
14:18
На доме № 41/26 по ул. Комсомольской будет установлена мемориальная доска в память о почетном гражданине города Новомосковска Вячеславе Воробьеве.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Результаты заседания «круглого стола»

03 апреля 2015 г. в зале администрации муниципального образования город Новомосковск (каб. 144) по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д.32/32 в 15-00 часов состоялся круглый стол с участием руководителей служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по вопросу межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в разработке и реализации планов индивидуальной профилактической работы с семьями и детьми, находящимися в социально опасном положении.


По результатам принята резолюция:

Рекомендовать руководителям служб системы социальной профилактики:

1. Взять под личный контроль организацию и проведение индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении, по устранению причин и условий, способствующих безнадзорности и правонарушениям несовершеннолетних в рамках компетенции.

2. Наладить межведомственное взаимодействие в вопросах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

3. С 01.04.2015г. организовать оформление и предоставление информации в муниципальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав об организации и проведении индивидуальной профилактической работы в соответствии с планами индивидуальной профилактической работы по прилагаемым формам.

4. Рекомендовать ОДН ОМВД России по г. Новомосковску (Красов В.А.) рассмотреть вопрос о проведении плановых межведомственных рейдов в семьи, находящиеся в социально опасном положении. 

 

Возврат к списку