Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 18 апреля

Новости RSS Все новости

10:38
Ребята узнали правила обращения с огнём, повторили правила безопасного поведения при пожаре, познакомились с профессией пожарного.
16:16
Сегодня на базе СОШ №5 прошел ежегодный конкурс «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ»
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Подведены итоги проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям

24 ноября 2015 года на заседании муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав подведены итоги проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям.

Ежегодно 20 ноября проводится Всероссийский День правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка. В этот день органы и учреждения системы социальной профилактики муниципального образования город Новомосковск осуществляют правовое консультирование по вопросам прав детей, защиты охраняемых законом интересов детей из многодетных, малообеспеченных семей или из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

20.11.2015г. представители муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, территориального отдела по городу Новомосковску, отдела социальной защиты населения, ОМВД России по г. Новомосковску, филиала по городу Новомосковску ФКУИИ Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний России по Тульской области, комитета по образованию, учреждений здравоохранения и прокуратуры провели совместные мероприятия в различных учреждениях.

Выездные приемы граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей состоялись в Центральной городской библиотеке и Сокольническом Доме культуры. На базе Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 3 для семей с детьми были организованы консультации адвоката.

В ходе Всероссийского Дня правовой помощи детям органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Новомосковска распахнули свои двери не только для желающих получить государственные услуги, но и для тех, кому необходим совет или юридическая помощь.

 

Возврат к списку