Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 17 апреля

Новости RSS Все новости

16:16
Сегодня на базе СОШ №5 прошел ежегодный конкурс «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ»
17:11
На сегодняшний день активно ведутся подготовительные мероприятия к запуску фонтанов в Новомосковске  - возле гостиницы «Россия», на площади и в Городском парке. 
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Товарищеский матч по волейболу к 100-летию КДН

14 января 2018 года – День празднования 100-летия со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних в Российской Федерации.


В преддверии празднования  100-летия со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних в Российской Федерации в спортивном зале  средней школы № 5  состоялся товарищеский матч по волейболу  между учащимися и сотрудниками муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Матч закончился ничьей.


Перед началом матча юным волейболистам вручили   волейбольные мячи.  Подарки ребята получили из рук заместителя председателя муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Семенова Владимира Игоревича, директора  МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» Александра Александровича Канунникова.


Ребята занимаются в  спортивно-оздоровительной группе  под руководством общественного наставника, директора  МБУС «СК «Химик» ДЮСШ  «Химик» Александра Канунникова, действующего в рамках муниципальной программы общественного патронажа (наставничества). Цель программы  - профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних путем привлечения их к занятиям физической культуры и спорта, привитие принципов здорового образа жизни и спортивного духа.

 



 

Возврат к списку