Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля

Новости RSS Все новости

10:58
Одной из мер защиты от клещевых инфекций, как известно, является проведение противоклещевых (акарицидных) обработок.
16:32
Сегодня глава администрации Руслан Бутов провел прием граждан по личным вопросам. Благоустройство придомовой территории, высадка деревьев вблизи детской площадки, восстановление дорожного полотна после проведения земельных работ. С этими и другими вопросами обращались новомосковцы.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Проведение на территории области первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 13 марта 2018 года по 24 марта 2018 года на территории Тульской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России. Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

В случае получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также имеющихся предложениях по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц, граждане и представители общественных организаций могут обращаться по «телефону доверия» УМВД России по Тульской области - 8(4872) 32-22-49 (круглосуточно), телефону Управления по контролю за оборотом наркотиком (УКОН) УМВД России по Тульской области, телефонам Дежурной части ОМВД России по г.Новомосковску - 8(4872) 32-30-62 и 8(48762) 6-22-73 (круглосуточно), «телефону доверия» главы администрации муниципального образования город Новомосковск 8(48762) 27-184

 

Возврат к списку