Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля

Новости RSS Все новости

10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Всемирная Акция «16 дней против насилия»

В период с 25.11.2018 по 10.12.2018 на территории Тульской области проходит Всемирная Акция «16 дней против насилия» (далее – Акция), которая призывает гражданское общество, молодежные организации, частный сектор, образовательные организации, учреждения здравоохранения, средства массовой информации совместными усилиями остановить глобальное распространение домашнего насилия в отношении женщин и детей и привлечь внимание широкой общественности к проблеме насилия.

Подробнее об Акции можно узнать на сайте Государственного учреждения социального обслуживания населения Тульской области «Кризисный центр помощи женщинам», которое является учреждением, созданным в целях реализации государственных мер по улучшению положения женщин, семьи и детей, противодействия всем формам семейного насилия и обеспечению прав женщин и детей на защиту и помощь по адресу: http://www.kriziscentr71.ru/info/16dpn.

С целью реализации вышеуказанной задачи в профилактических мероприятиях на территории муниципального образования город Новомосковск участие также принимают органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав


 

Возврат к списку