Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля

Новости RSS Все новости

14:56
Новомосковцы 20 апреля активно включились в общеобластной субботник. В разных уголках муниципального образования трудятся сотрудники учреждений и жители, наводя порядок на своих территориях.
10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

День правовой помощи детям

20 ноября 2018 года на территории муниципального образования город Новомосковск с целью реализации государственной политики в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью была проведена Всероссийская акция - День правовой помощи детям.

 

В мероприятиях кроме государственных и муниципальных образовательных организаций были задействованы комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, Территориальный отдел по городу Новомосковску министерства труда и социальной защиты Тульской области, Отдел социальной защиты по городу Новомосковск ГУ ТО «Управление социальной защиты населения Тульской области», Государственное учреждение Тульской области «Социально -  реабилитационный центр для несовершеннолетних №3», Государственное учреждение Тульской области «Центр занятости населения Тульской области» Центр занятости населения города Новомосковска, ОДН ОУУПиПДН ОМВД России по г.Новомосковску, Филиал по г. Новомосковск ФКУ УИИ УФСИН России по Тульской области), Филиал № 1 ГУЗ «НГКБ», Новомосковский филиал ГУЗ «ТОНД № 1». 

 

Всего в 361 массовом мероприятии по правовому просвещению приняло участие 12912 человек. На территории муниципального образования город Новомосковск по месту нахождения учреждений (органов) системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в местах осуществления профессиональной деятельности, в местах оказания услуг и приема граждан было организовано 139 пунктов по консультированию, в которые поступило 745 обращений, из них 234 обращения от несовершеннолетних.

 

Запланированные Планом проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям мероприятия на территории муниципального образования реализованы в полном объеме. 


Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

Возврат к списку