25262728293031

Новости

RSS
24.04.2017 Новомосковскому отделению «Единой России» исполнилось 15 лет
Сегодня исполнилось 15 лет со дня создания в Новомосковске местного отделения политической партии «Единая Россия».
24.04.2017 Морской клуб города Новомосковска
15 апреля 2017 года в помещении военного комиссариата городов Новомосковск и Донской, Новомосковского района Тульской области прошло собрание членов общественной организации «Морской клуб города Новомосковска» и граждан, пребывающих в запасе Вооружённых Сил Российской Федерации и проживающих в г. Новомосковске и г. Донском.
24.04.2017 Только «Химик»! Только победа!
Прошедшие выходные дни  были богаты  на футбольные матчи. После открытия 22 апреля футбольного сезона 2017 года, в котором наш «Химик» одержал красивую победу с крупным счетом 4:1 в матче ¼ финала кубка России МОА «Черноземье»  над командой «Авангард-2» Курск, в воскресенье состоялись игры с участием юношей и ветеранов.
24.04.2017 Конкурс юных виртуозов
Торжественная церемония закрытия II Всероссийского конкурса скрипачей имени Заслуженного деятеля искусств РФ Галины Степановны Турчаниновой состоялась сегодня в концертном зале новомосковского музыкального колледжа имени М.И.Глинки.
24.04.2017 День открытых дверей в ДДЮТ
В минувшие выходные все желающие могли посетить День открытых дверей в ДДЮТ.
24.04.2017 Отличный старт «Химика»!
22 апреля состоялось открытие футбольного сезона 2017 года. В домашнем матче четвертьфинала кубка России в зоне «Черноземье» новомосковский «Химик-2» принимал курский «Авангард-2». Игра прошла под диктовку хозяев поля и завершилась их крупной победой.
24.04.2017 В Новомосковске встретятся юные футболисты из восьми областей
С 27 по 29 апреля 2017 года в Новомосковске (Тульская область) пройдет Международный детский турнир по мини-футболу среди юношей 2002-03 годов рождения. Турнир посвящен ЧМ-2018 и 31-й годовщине памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.