Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Альтернативная подписка на «Новомосковскую правду»


21.08.2014

Уважаемые новомосковцы, дорогие наши читатели!

Спешу сообщить Вам о том, что в редакции газеты «Новомосковская правда» недавно был создан отдел подписки и доставки. Начиная с января 2015 года, наряду с уже существующими способами распространения газеты, подписку и доставку издания будет осуществлять сама редакция.

Создавая этот отдел, мы преследовали две основных цели: сделать стоимость подписки на старейшую городскую газету еще более доступной широким слоям населения, а также добиться того, чтобы подписчики получали наше издание в свои почтовые ящики в день выхода из печати. То есть, если газета выходит в четверг, то именно в этот день и не днем позже она должна быть у читателей.

Естественно, мы не ставим перед собой задачу полностью заменить Почту России. Это наш давний партнер, и мы очень дорожим этим сотрудничеством. Почтовые отделения как проводили подписку на «Новомосковскую правду», так и будут ее проводить. То же самое касается и «Роспечати». Те, кто привык выписывать нашу газету с получением в киосках, могут и дальше продолжать это делать. Мы же предлагаем жителям города еще один альтернативный способ подписки.

И вот теперь немного подробнее о нашем предложении. Как я уже отметил выше, подписка и доставка газеты непосредственно через редакцию будет стоить не так уж и дорого. Согласитесь, что 33 рубля в месяц, или 198 рублей за полугодие – это вполне приемлемая цена. Кроме того, Вы можете оформить подписку сразу на год. Заплатив 396 рублей, читателя уже не будет волновать возможное повышение цены на газету со следующего полугодия.

Сейчас мы еще продолжаем работу над различными вариантами редакционной подписки, чтобы каждый житель смог определить для себя наиболее удобный способ. В проведении подписной кампании нам согласились помогать работники Центра социального обслуживания населения, активисты Комитетов территориального общественного самоуправления. Наши подписные пункты уже работают в городских библиотеках. Всем, кто нам помогает, мы очень благодарны за поддержку.

Кроме того, редакция газеты будет проводить подписку на различных городских мероприятиях, а также организовывать передвижные подписные пункты в микрорайонах города, о чем мы заблаговременно проинформируем жителей.

Ну и еще один вариант, который наверняка понравится всем. Позвонив по телефонам 6-37-53 или 6-22-43, Вы сможете пригласить нашего курьера, который подпишет Вас на «Новомосковскую правду» непосредственно на дому. Естественно, все наши сотрудники будут снабжены соответствующими документами, подтверждающими их полномочия.

И, конечно же, мы всегда рады видеть Вас в редакции газеты по адресу: ул. Комсомольская, д. 8.

Есть у нас предложение и для юридических лиц. Учреждениям, предприятиям, организациям редакция «Новомосковской правды» также предлагает оформить подписку с доставкой (от 50 экземпляров).

Стоимость за один экземпляр (включая НДС): 36 руб. 30 копеек (месяц), 217 руб. 80 копеек(6 месяцев), 435 рублей 60 копеек (год).

И еще. Желающим подзаработать на доставке газеты, мы готовы предоставить такую возможность. Нам нужны активные люди, которые один раз в неделю смогут уделить пару-тройку часов для прогулки на свежем воздухе по своему подписному участку.

На все возникшие у Вас вопросы мы готовы ответить по телефонам: 6-37-53 и 6-22-43.

В следующем году ровесница города, газета «Новомосковская правда» будет отмечать свое 85-летие. Сейчас она стала более современной, но вместе с тем, коллектив редакции не изменяет своим принципам и традициям, заложенным нашими предшественниками, среди которых немало известным в России людей. Мы по совести стараемся писать о Вашей жизни, дорогие читатели, по совести пытаемся помогать Вам в решении Ваших проблем. И впредь намерены работать именно так. 

Алексей Денисов,

главный редактор газеты «Новомосковская правда», член Союза журналистов России.



Возврат к списку