МБУК «Культурно – досуговый центр»
|
10.
|
Праздник микрорайона
«В Туле играет гармонь»
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
КДЦ
|
11.
|
Развлекательная программа «Однажды осенью»
|
02.09.14г.
13.00ч.
|
Прохоровский СДК
|
12.
|
Конкурсная программа
«Я в Тульском крае рождена»
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
13.
|
Концертная программа
«Край мой Тульский»
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
Рига – Васильевский СДК
|
14.
|
Концертная программа
«Тульская земля»
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
Правдинский СДК
|
15.
|
Игровая программа
«Ох, уж эти детки»
|
19.09.14г.
18.00ч.
|
|
МКУК «Центр традиционной народной культуры»
|
16.
|
Детский праздник
«Школьные науки»
|
01.09.14г.
13.00ч.
|
ДК
Заводского района
|
17.
|
Конкурсно – развлекательная программа «Homo sapiens»
|
05.09.14г.
13.00ч.
|
18.
|
Концертная программа
«Таланты нашего края»
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
МБУК «Сокольнический Дом культуры»
|
19.
|
Праздничная программа
«Тула – Земля моя»
|
13.09.14г.
15.00ч.
|
МБУК «Сокольнический Дом культуры»
|
20.
|
Праздник микрорайона
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
21.
|
Игровая программа
«День осенних именинников»
|
09.09.14г.
15.00ч.
|
Спасский ДК
|
22.
|
Концертная программа
творческих коллективов
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
23.
|
Отчетный концерт народного танцевального ансамбля «Озорники»
|
27.09.14г.
17.00ч.
|
24.
|
Игровая программа
«Веселая эстафета»
|
01.09.14г.
15.00ч.
|
Ольховецский СДК
|
25.
|
Концертная программа
творческих коллективов
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
МКУК «Ширинский культурно-досуговый центр»
|
26.
|
Концертная программа
«Есть земля такая – Тула!»
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
МКУК «Ширинский КДЦ»
|
МУК «Гремячевское централизованное
культурно – досуговое объединение»
|
27.
|
Игровая программа
«В поход за знаниями»
|
05.09.14г.
12.00ч.
|
Гремячевский СДК
|
28.
|
Концертная программа
«Край мой Тульский –
Отчизна родная»
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
29.
|
Познавательная программа
«Поле нашей славы»
|
23.09.14г.
12.00ч.
|
30.
|
Концертная программа
«Славься Тульская земля»
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
Коммунарский СДК
|
31.
|
Посиделки «В семейном кругу»
|
17.09.14г.
17.00ч.
|
32.
|
Концертная программа
«Россия – Родина моя»
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
Первомайский СДК
|
33.
|
Развлекательно – игровая программа «Идет доброта
по планете»
|
19.09.14г
15.00ч.
|
34.
|
Познавательно - игровая программа «Русская изба»
|
10.09.14г.
15.00ч.
|
Краснобогатырский СДК
|
35.
|
Концертная программа
творческих коллективов
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
36.
|
Спортивная программа
«Веселые старты»
|
27.09.14г.
13.00ч.
|
37.
|
Театрализованное представление «В школьном царстве государстве»
|
01.09.14г.
16.00ч.
|
Холтобинский СДК
|
38.
|
Концертная программа
«О России поём!»
|
14.09.14г.
12.00ч.
|
39
|
Вечер отдыха «Падают листья»
|
20.09.14г.
20.00ч.
|
Шишловский СДК
|
40.
|
Познавательная программа
«Рябинкины именины»
|
26.09.14г.
16.00ч.
|
МУК «Новомосковская библиотечная система»
|
41.
|
Праздник «День знаний
в библиотеке»
|
01.09.14г.
12.00ч.
|
ЦГБ
|
МКУК «Объединение «Новомосковский
историко-художественный музей»
|
42.
|
Выставка «Грамотность во все времена…»
|
сентябрь
|
Историко-художественный музей
|
43.
|
Выставка «Незнакомая война»
|
сентябрь
|
Археологический музей
|
44.
|
Выставка работ Т.К. Есипович
«Волшебная нить»
|
сентябрь
|
Музей истории
с. Спасское
|
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1»
|
45.
|
Концертная программа, посвященная Дню Знаний
|
01.09.14г.
15.00ч.
|
Концертный зал
|
МБОУ ДОД «Детская школа искусств»
|
46.
|
Концертная программа, посвященная Дню Знаний
|
01.09.14г.
15.00ч.
|
Концертный зал
|
Гастроли
|
47.
|
Театр заслуженной артистки России Елены Воробей
«Comedy Dance Show»
|
19.09.14г.
18.00ч.
|
МБУК «Городской Дворец культуры»
|