№
п/п
|
Название мероприятия
|
Время проведения
|
Место проведения
|
24 декабря 2016г.
|
1.
|
Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных»
|
11.00ч.
14.00ч.
|
Культурно – досуговый центр
|
2.
|
Новогодний утренник «Новогодние приключения Алисы в зазеркалье»
|
11.00ч.
|
Дом культуры «Гипсовый»
|
3.
|
Танцевальная программа «Праздничный серпантин»
|
20.00ч.
|
Правдинский сельский
Дом культуры
|
4.
|
Праздничная концертная программа «Здравствуй, Новый год!»
|
20.00ч.
|
Первомайский сельский
Дом культуры
|
25 декабря 2016г.
|
5.
|
Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных»
|
11.00ч.
14.00ч.
|
Культурно – досуговый центр
|
6.
|
Новогоднее представление
«В поисках утраченного волшебства»
|
12.00ч.
|
Дом культуры железнодорожников
|
7.
|
Новогоднее представление «Сказки Снеговика»
|
12.00ч.
|
Холтобинский сельский
Дом культуры
|
26 декабря 2016г.
|
8.
|
Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных»
|
11.00ч.
14.00ч.
|
Культурно – досуговый центр
|
9.
|
Новогодний утренник «Новогодние приключения Алисы в зазеркалье»
|
11.00ч.
|
Дом культуры «Гипсовый»
|
10.
|
Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка»
|
13.00ч.
|
Спасский сельский
Дом культуры
|
27 декабря 2016г.
|
11.
|
Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве»
|
11.00ч.
14.00ч.
|
Городской
Дворец культуры
|
12.
|
Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных»
|
11.00ч.
14.00ч.
|
Культурно – досуговый центр
|
13.
|
Новогодний утренник «Новогодние приключения Алисы в зазеркалье»
|
11.00ч.
|
Дом культуры «Гипсовый»
|
14.
|
Новогодний спектакль «Новогодие.ру»
|
11.00ч.
|
Сокольнический
Дом культуры
|
15.
|
Новогодний утренник «Для того придуман Новый год, чтобы в жизни осталась сказка»
|
11.00ч.
|
Ширинский культурно - досуговый центр
|
16.
|
Новогодний утренник «Проделки Бабы Яги»
|
13.00ч.
|
Дом культуры Заводского района
|
17.
|
Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка»
|
13.00ч.
|
Спасский сельский
Дом культуры
|
18.
|
Новогоднее представление «Огненный петушок, красный гребешок»
|
13.00ч.
|
Гремячевский сельский
Дом культуры
|
19.
|
Новогодняя программа «Дорога в Новый год»
|
16.00ч.
|
Рига - Васильевский сельский Дом культуры
|
28 декабря 2016г.
|
20.
|
Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве»
|
11.00ч.
14.00ч.
|
Городской
Дворец культуры
|
21.
|
Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных»
|
11.00ч.
14.00ч.
|
Культурно – досуговый центр
|
22.
|
Новогодний спектакль «Новогодие.ру»
|
11.00ч.
|
Сокольнический
Дом культуры
|
23.
|
Танцевально-развлекательная программа «Новогоднее турне»
|
12.00ч.
|
Сокольнический
Дом культуры
|
24.
|
Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка»
|
13.00ч.
|
Спасский сельский
Дом культуры
|
25.
|
Развлекательная программа «Провожая Старый год»
|
14.00ч.
|
Прохороский сельский Дом культуры
|
29 декабря 2016г.
|
26.
|
Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве»
|
11.00ч.
14.00ч.
|
Городской
Дворец культуры
|
27.
|
Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных»
|
11.00ч.
14.00ч.
|
Культурно – досуговый центр
|
28.
|
Новогодний спектакль «Новогодие.ру»
|
12.00ч.
|
Сокольнический
Дом культуры
|
29.
|
Праздничная игровая программа «Баба Яга. Новогодняя перезагрузка»
|
12.00ч.
|
Дом культуры Заводского района
|
30.
|
Танцевально-развлекательная программа «Один раз в год!»
|
18.00ч.
|
Ширинский культурно-досуговый центр
|
31.
|
Новогодняя акция «Открытка Дедушке Морозу»
|
18.00ч.
|
Культурно – досуговый центр
|
32.
|
Концертная программа «Волшебная музыка Нового года»
|
19.00ч.
|
Красно-Богатырский сельский Дом культуры
|
33.
|
Новогоднее театрализованное представление «Волшебное кольцо»
|
19.00ч.
|
Ольховецкий сельский Дом культуры
|
30 декабря 2016г.
|
34.
|
Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве»
|
11.00ч.
|
Городской
Дворец культуры
|
35.
|
Развлекательная программа «Новогодний сундучок»
|
12.00ч.
|
Прохоровский сельский Дом культуры
|
36.
|
Детский утренник «Волшебство в Новогоднюю ночь»
|
17.00ч.
|
Коммунарский сельский Дом культуры
|
37.
|
Праздничная программа «Новый год у ворот»
|
18.00ч.
|
Коммунарский сельский Дом культуры
|
38.
|
Новогодняя танцевальная программа «Снежная карусель»
|
20.00ч.
|
Рига – Васильевский сельский Дом культуры
|
39.
|
Развлекательная программа «Новогодний серпантин»
|
20.00ч.
|
Гремячевский сельский
Дом культуры
|
40.
|
Праздничная программа «Дед Мороз и другие»
|
20.00ч.
|
Холтобинский сельский
Дом культуры
|
41.
|
Танцевальная программа «Провожаем Старый год»
|
20.00ч.
|
Красно-Богатырский сельский Дом культуры
|
31 декабря 2016г.
|
42.
|
Конкурсно - развлекательная программа «Время новогодних приключений»
|
19.00ч.
|
Правдинский сельский
Дом культуры
|
43.
|
Праздничная танцевальная программа «Пока часы 12 бьют»
|
20.00ч.
|
Правдинский сельский
Дом культуры
|
44.
|
Новогодний бал «Блеск новогодних огней»
|
20.00ч.
|
Прохоровский сельский Дом культуры
|
45.
|
Праздничная танцевальная программа «Новогодняя мозаика»
|
20.00ч.
|
Первомайский сельский
Дом культуры
|
46.
|
Танцевально-развлекательная программа «Развесёлый Новый год!»
|
20.00ч.
|
Холтобинский сельский
Дом культуры
|
01 января 2017г.
|
47.
|
Вечер отдыха «Пока часы 12 бьют!»
|
18.00ч.
|
Ширинский культурно-досуговый центр
|
48.
|
Новогодняя программа «Карнавальная ночь»
|
20.00ч.
|
Правдинский сельский
Дом культуры
|
49.
|
Развлекательная программа «Сказка новогодней ночи»
|
20.00ч.
|
Прохоровский сельский Дом культуры
|
50.
|
Музыкально-развлекательная программа «С Новым годом!»
|
20.00ч.
|
Ольховецкий сельский Дом культуры
|
51.
|
Праздничная танцевальная программа «В Новогодних ритмах»
|
20.00ч.
|
Холтобинский сельский
Дом культуры
|
52.
|
Вечер отдыха «С Новым годом!»
|
20.00ч.
|
Коммунарский сельский Дом культуры
|
02 января 2017г.
|
53.
|
Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка»
|
12.00ч.
|
Спасский сельский
Дом культуры
|
54.
|
Детский новогодний утренник «Снежинкины приключения»
|
12.00ч.
|
Ольховецкий сельский Дом культуры
|
55.
|
Детская танцевальная программа «Новогодняя сказка»
|
14.00ч.
|
Холтобинский сельский
Дом культуры
|
56.
|
Танцевально-развлекательная программа «Новогоднее турне»
|
15.00ч.
|
Сокольнический
Дом культуры
|
57.
|
Новогодний спектакль «Новогодие.ру»
|
16.00ч.
|
Сокольнический
Дом культуры
|
58.
|
Праздничная танцевальная программа «Новогоднее настроение»
|
20.00ч.
|
Правдинский сельский
Дом культуры
|
03 января 2017г.
|
59.
|
Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве»
|
11.00ч.
|
Городской
Дворец культуры
|
60.
|
Праздник Новогодней елки
|
12.00ч.
|
Дом культуры железнодорожников
|
61.
|
Игровая программа «Новогодние кошки – мышки»
|
14.00ч.
|
Холтобинский сельский
Дом культуры
|
62.
|
Игровая программа «Нам праздник веселый зима принесла»
|
15.00ч.
|
Дом культуры «Гипсовый»
|
63.
|
Семейный конкурс снежных скульптур «Новогодние чудеса»
|
15.00ч.
|
Красно-Богатырский сельский Дом культуры
|
04 января 2017г.
|
64.
|
Детский утренник «Новогодний хоровод»
|
12.00ч.
|
Прохоровский сельский Дом культуры
|
65.
|
Игровая программа «Нескучные каникулы»
|
12.00ч.
|
Ольховецкий сельский Дом культуры
|
66.
|
Игровая программа «Новогодние развлечения»
|
12.00ч.
|
Гремячевский сельский
Дом ультуры
|
67.
|
Игровая программа «Позабавимся на славу»
|
12.00ч.
|
Холтобинский сельский
Дом культуры
|
68.
|
Детский утренник «Снежная Королева на новый лад»
|
13.00ч.
|
Рига – Васильевский сельский Дом культуры
|
69.
|
Познавательно-развлекательная программа «Необычайная экспедиция по Новогодним Традициям»
|
15.00ч.
|
Первомайский сельский Дом культуры
|
70.
|
Конкурс детских рисунков «Зимняя сказка»
|
17.00ч.
|
Коммунарский сельский Дом культуры
|
05 января 2017г.
|
71.
|
Познавательно-игровая программа «К деткам елочка пришла!»
|
11.00ч.
|
Ширинский культурно-досуговый центр
|
72.
|
Спортивно-игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
|
12.00ч.
|
Первомайский сельский Дом культуры
|
73.
|
Игровая программа «Волшебная зима»
|
13.00ч.
|
Правдинский сельский
Дом культуры
|
74.
|
Кинопрограмма «В гостях у Деда-Мороза»
|
15.00ч.
|
Культурно –
досуговый центр
|
75.
|
Театрализованное представление «Новогодний теремок»
|
15.00ч.
|
Красно-Богатырский сельский Дом культуры
|
76.
|
Спектакль «Рождественская история»
|
16.00ч.
|
Дом культуры «Гипсовый»
|
77.
|
Танцевальная программа «Новогодний серпантин»
|
20.00ч.
|
Гремячевский сельский
Дом культуры
|
06 января 2017г.
|
78.
|
Рождественский спектакль «В гостях у 12 месяцев»
|
14.00ч.
|
Дом культуры Заводского района
|
79.
|
Танцевальная программа «Рождественская дискотека»
|
15.00ч.
|
Культурно – досуговый центр
|
80.
|
Праздничная программа «Рождественские встречи»
|
15.00ч.
|
Дом культуры железнодорожников
|
81.
|
Игровая программа «Перерыв на Новый год»
|
15.00ч.
|
Сокольнический
Дом культуры
|
82.
|
Праздничный концерт «Зажги свечу на Рождество»
|
16.00ч.
|
Дом культуры «Гипсовый»
|
83.
|
Новогодняя викторина «Рождественские традиции»
|
16.00ч.
|
Рига – Васильевский сельский Дом культуры
|
84.
|
Игровая программа «Рождественские потешки»
|
17.00ч.
|
Коммунарский сельский Дом культуры
|
85.
|
Рождественские колядки
|
18.00ч.
|
Спасский сельский
Дом культуры
|
86.
|
Рождественские колядки
|
18.00ч.
|
Ольховецкий сельский
Дом культуры
|
87.
|
Деревенские посиделки «Под сиянием Рождественской звезды»
|
18.00ч.
|
Первомайский сельский Дом культуры
|
88.
|
Колядки «Под Рождественской звездой»
|
18.00ч.
|
Холтобинский сельский
Дом культуры
|
07 января 2017г.
|
89.
|
Театрализованное представление «Сияние Рождественской звезды»
|
12.00ч.
|
Гремячевский сельский
Дом культуры
|
90.
|
Танцевально-развлекательная программа «Рождественский сюрприз»
|
15.00ч.
|
Сокольнический
Дом культуры
|
91.
|
Вечер отдыха «Рождественские встречи»
|
16.00ч.
|
Ширинский культурно-досуговый центр
|
92.
|
Вечер отдыха «Рождественские гадания»
|
17.00ч.
|
Прохоровский сельский Дом культуры
|
93.
|
Праздничный концерт «Светлый праздник – Рождество!»
|
18.00ч.
|
Гремячевский сельский
Дом культуры
|
94.
|
Праздничная танцевальная программа «Рождественская звезда»
|
20.00ч.
|
Правдинский сельский
Дом культуры
|
95.
|
Танцевальная программа «Светлый праздник Рождества!»
|
20.00ч.
|
Коммунарский сельский
Дом культуры
|
08 января 2015г.
|
96.
|
Рождественский утренник «Свет Рождественской звезды»
|
12.00ч.
|
Первомайский сельский
Дом культуры
|
97.
|
Игровая программа «Зимние потешки»
|
14.00ч.
|
Рига – Васильевский сельский Дом культуры
|
98.
|
Танцевальная программа «Рождественская вечеринка»
|
14.00ч.
|
Холтобинский сельский
Дом культуры
|
99.
|
Деревенские посиделки «Рождественские встречи»
|
17.00ч.
|
Красно-Богатырский сельский Дом культуры
|
Подростковые клубы
|
1.
|
Новогоднее представление
«Новогодняя сказка»
|
24.12.16г.
12.00ч.
|
Клуб «Виктория»
(ул. Мира, д. 14)
|
2.
|
Дискотека «Новогодний маскарад»
|
26.12.16г.
16.00ч.
|
Клуб «Виктория»
(ул. Мира, д. 14)
|
3.
|
Конкурсно – игровая программа «Наш весёлый Новый год»
|
26.12.16г.
15.00ч.
|
Клуб «Союз – 10»
(ул. Донская, д. 13)
|
4.
|
Праздничная развлекательная программа «Снежная кутерьма»
|
29.12.16г.
15.00ч.
|
Клуб «Буревестник»
(мкрн. Сокольники
ул. Советская, д. 11/15)
|
5.
|
Новогоднее представление «Любимый всеми праздник, веселый Новый год»
|
29.12.16г.
16.00ч.
|
Клуб «Космонавты»
(ул. Космонавтов, д. 27)
|
6.
|
Развлекательная программа
«Новогодний карнавал»
|
29.12.16г.
17.00ч.
|
Клуб «Луна»
(ул. Олимпийская, д. 1-а)
|
7.
|
Подвижные игры «Зимние забавы»
|
04.01.17г.
13.00ч.
|
Клуб «Буревестник»
(мкрн. Сокольники
ул. Советская, д. 11/15)
|
8.
|
Игровые развлекательные конкурсы «Как-то зимним вечерком»
|
05.01.17г.
14.00ч.
|
Клуб «Феникс»
(ул. Белинского, д. 37-а)
|
9.
|
Интеллектуальная игра «Рождественская история»
|
06.01.17г.
13.00ч.
|
Клуб «Космонавты»
(ул. Космонавтов, д. 27)
|
Спортивные мероприятия
|
1.
|
Соревнования
«Веселые старты»
(среди занимающихся
в ТЦ «Жемчужина»)
|
27.12.16г.
15.00ч.
|
Теннисный корт
НМУС «Жемчужина»
(ул. Северодонецкая,
д 5)
|
2.
|
Новогодний концерт
|
27.12.16г.
18.00ч.
|
МБУС
«Ледовый дворец»
(ул. Пионерская, д. 4-а)
|
3.
|
Оздоровительное катание на коньках
|
27.12.16г. -10.01.17г.
10.00ч. - 21.00ч.
|
Хоккейная коробка стадиона «Гипс»
(ул. Рудничная, д. 8-б)
|
4.
|
Ледовое Шоу «Два деда Мороза»
|
29.12.16г.
11.00ч.
14.00ч.
17.00ч.
|
МБУС
«Ледовый дворец»
(ул. Пионерская, д. 4-а)
|
5.
|
Оздоровительные лыжные прогулки и катание на коньках
|
30.12.16г. -10.01.17г.
|
Пункт проката лыжного инвентаря и коньков,
хоккейная коробка
(парк мкр.Сокольники)
|
6.
|
Оздоровительное катание на коньках
|
30.12.16г. -10.01.17г.
09.00ч. –
21.30ч.
|
«Олимп 1»
«Олимп 2»
«Олимп 3»
|
7.
|
Новогодний мастер класс по аэробике
|
30.12.16г.
18.30ч.
|
«Олимп 2»
(ул. Трудовой проезд, д. 9-б)
|
8.
|
Турнир по хоккею памяти
С. Панюкова
|
02.01.16г. - 03.01.17г.
10.00ч.
|
Хоккейная коробка стадиона «Гипс»
(ул. Рудничная, д 8-б)
|
9.
|
Массовое оздоровительное катание на коньках для жителей и гостей города
|
02.01.17г. - 06.01.17г.
15.00ч. - 20.30ч.
|
МБУС
«Ледовый дворец»
(ул. Пионерская, д. 4-а)
|
10.
|
Группы оздоровительного плавания
|
02.01.17г. - 08.01.17г.
10.00ч. –
19.00ч.
|
Бассейн
МУДО «ДЮСШ №1»
(ул. Березовая, д. 25)
|
11.
|
Учебно-тренировочное занятие по баскетболу сред девочек ДЮСШ № 2
|
03.01.17г.
10.00ч.
|
ДЮСШ №2
(ул. Маяковского,
д. 35/1)
|
12.
|
Лыжная эстафета «Быстрый лыжник» среди обучающихся в ДЮСШ №3
|
03.01.17г.
11.00ч.
|
МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»
(ул. Пушкина, д. 24)
|
13.
|
Соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек
|
03.01.17г.
12.00ч.
|
ФОК «Шахтер»
(ул. Пушкина, д. 24)
|
14.
|
Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2003г.р.
памяти В.В.Холода
|
04.01.17г. - 05.01.17г.
10.00ч.
|
Спортивный зал
УОР ТО
(ул. Пашанина, д. 39)
|
15.
|
Тренировочные занятия
групп спортивной гимнастики и плавания
|
04.01.17г. - 08.01.17г.
10.00ч.
|
МУДО «ДЮСШ №1»
(ул. Березовая, д. 25)
|
16.
|
Матчевые встречи по волейболу среди учебных групп юношей ДЮСШ № 2
|
04.01.17г.
10.00ч.
|
ФОК «Мечта»
(ул. Вахрушева, д. 65)
|
17.
|
Первенство г. Новомосковска по шахматам среди мальчиков и девочек моложе 8 лет
|
04.01.16г. - 10.01.17г.
11.00ч.
|
ШШК
(ул. Трудовые резервы, д. 17)
|
18.
|
Открытый Новогодний турнир по настольному теннису
|
04.01.17г.
11.00ч.
|
ДЮСШ №2
(ул. Маяковского,
д. 35/1)
|
19.
|
Мини-футбол на снегу «Рождественские встречи» между тренерами и обучающимися
ДЮСШ №3
|
04.01.17г.
11-00
|
МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»
(ул. Пушкина, д. 24)
|
20.
|
Новогодние эстафеты на льду
|
04.01.17г.
15.00ч.
|
«Олимп 1»
«Олимп 2»
«Олимп 3»
|
21.
|
Учебно-тренировочное занятие по баскетболу среди девочек ДЮСШ № 2
|
05.01.17г.
10.00ч.
|
ДЮСШ № 2
(ул. Маяковского,
д. 35/1)
|
22.
|
Открытый «Новогодний турнир» по баскетболу среди учебных групп девушек ДЮСШ № 2
|
06.01.17г.
09.00ч.
|
ДЮСШ № 2
(ул. Маяковского,
д. 35/1)
|
23.
|
Открытый «Новогодний турнир» по волейболу среди учебных групп девушек ДЮСШ № 2
|
06.01.17г.
10.00ч.
|
ФОК «Мечта»
(ул. Вахрушева, д. 65)
|
24.
|
«Рождественский турнир» по греко-римской борьбе среди юношей
|
06.01.17г.
11.00ч.
|
ФОК «Шахтер»
(ул. Пушкина, д. 24)
|
25.
|
Соревнования
по шорт-треку
|
06.01.17г.
11.00ч.
|
МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»
(ул. Пушкина, д. 24)
|
26.
|
Открытый «Новогодний турнир» по баскетболу среди учебных групп юношей ДЮСШ № 2
|
06.01.17г.
13.00ч.
|
ДЮСШ № 2
(ул. Маяковского,
д. 35/1)
|
27.
|
Турнир по хоккею на приз ФОЦ «Олимп»
|
06.01.17г.
14.00
|
«Олимп 1»
(ул. Комсомольская,
д. 10-б)
|
28.
|
Игры 10 тура первенства МКЦ регион-Центр по хоккею среди юношей 2005г.р.
г. Новомосковск – г. Алексеевка
|
07.01.17г.
15.00ч.
|
МБУС
«Ледовый дворец»
(ул. Пионерская. д. 4-а)
|
08.01.17г.
13.00ч.
|
29.
|
Учебно-тренировочное занятие по баскетболу среди девочек ДЮСШ № 2
|
08.01.17г.
10.00ч.
|
ДЮСШ № 2
(ул. Маяковского.
д. 35/1)
|
30.
|
Соревнования по мини-футболу среди юношей 2007-2009г.р. на призы ФОК «Шахтер» и Ск «Химик»
|
08.01.17г.
11.00ч.
|
ФОК «Шахтер»
(ул. Пушкина, д. 24)
|
31.
|
Учебно-тренировочное занятие по баскетболу среди юношей ДЮСШ № 2
|
09.01.17г.
10.00ч.
|
ДЮСШ № 2
(ул. Маяковского,
д. 35/1)
|
32.
|
Открытый «Новогодний турнир» по волейболу среди учебных групп юношей ДЮСШ № 2
|
09.01.17г.
10.00ч.
|
ФОК «Мечта»
(ул. Вахрушева,
д 65)
|
33.
|
Массовое оздоровительное катание на коньках для жителей и гостей города
|
08.01.17г. - 09.01.17г.
15.00ч. - 20.30ч.
|
МБУС
«Ледовый дворец»
(ул. Пионерская, д. 4-а)
|
34.
|
Учебно-тренировочные занятия по волейболу среди девочек ДЮСШ № 2
|
10.01.17г.
10.00ч.
|
ДЮСШ № 2
(ул. Маяковского,
д. 35/1)
|