Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 22 октября
пн вт ср чт пт сб вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Важная информация

 

План новогодних мероприятий с 24.12.16г. по 08.01.17г


19.12.2016

п/п

Название мероприятия

Время проведения

 

Место проведения

24 декабря 2016г.

1.

Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных»

11.00ч.

14.00ч.

Культурно – досуговый центр

2.

Новогодний утренник «Новогодние приключения Алисы в зазеркалье»

11.00ч.

Дом культуры «Гипсовый»

3.

Танцевальная программа «Праздничный серпантин»

20.00ч.

Правдинский сельский

Дом культуры

4.

Праздничная концертная программа «Здравствуй, Новый год!»

20.00ч.

Первомайский сельский

Дом культуры

25 декабря 2016г.

5.

Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных»

11.00ч.

14.00ч.

Культурно – досуговый центр

6.

Новогоднее представление

«В поисках утраченного волшебства»

12.00ч.

Дом культуры железнодорожников

7.

Новогоднее представление «Сказки Снеговика»

12.00ч.

Холтобинский сельский

Дом культуры

26 декабря 2016г.

8.

Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных»

11.00ч.

14.00ч.

Культурно – досуговый центр

9.

Новогодний утренник «Новогодние приключения Алисы в зазеркалье»

11.00ч.

Дом культуры «Гипсовый»

10.

Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка»

13.00ч.

Спасский сельский

Дом культуры

27 декабря 2016г.

11.

Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве»

11.00ч.

14.00ч.

Городской

Дворец культуры

12.

Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных»

11.00ч.

14.00ч.

Культурно – досуговый центр

13.

Новогодний утренник «Новогодние приключения Алисы в зазеркалье»

11.00ч.

Дом культуры «Гипсовый»

14.

Новогодний спектакль «Новогодие.ру»

11.00ч.

Сокольнический

Дом культуры

15.

Новогодний утренник «Для того придуман Новый год, чтобы в жизни осталась сказка»

11.00ч.

Ширинский культурно - досуговый центр

16.

Новогодний утренник «Проделки Бабы Яги»

13.00ч.

Дом культуры Заводского района

17.

Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка»

13.00ч.

Спасский сельский

Дом культуры

18.

Новогоднее представление «Огненный петушок, красный гребешок»

13.00ч.

Гремячевский сельский

Дом культуры

19.

Новогодняя программа «Дорога в Новый год»

16.00ч.

Рига - Васильевский сельский Дом культуры

28 декабря 2016г.

20.

Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве»

11.00ч.

14.00ч.

Городской

Дворец культуры

21.

Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных»

11.00ч.

14.00ч.

Культурно – досуговый центр

22.

Новогодний спектакль «Новогодие.ру»

11.00ч.

Сокольнический

Дом культуры

23.

Танцевально-развлекательная программа «Новогоднее турне»

12.00ч.

Сокольнический

Дом культуры

24.

Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка»

13.00ч.

Спасский сельский

Дом культуры

25.

Развлекательная программа «Провожая Старый год»

14.00ч.

Прохороский сельский Дом культуры

29 декабря 2016г.

26.

Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве»

11.00ч.

14.00ч.

Городской

Дворец культуры

27.

Новогоднее театрализованное представление «Новый год в семье Барбоскиных»

11.00ч.

14.00ч.

Культурно – досуговый центр

28.

Новогодний спектакль «Новогодие.ру»

12.00ч.

Сокольнический

Дом культуры

29.

Праздничная игровая программа «Баба Яга. Новогодняя перезагрузка»

12.00ч.

Дом культуры Заводского района

30.

Танцевально-развлекательная программа «Один раз в год!»

18.00ч.

Ширинский культурно-досуговый центр

31.

Новогодняя акция «Открытка Дедушке Морозу»

18.00ч.

Культурно – досуговый центр

32.

Концертная программа «Волшебная музыка Нового года»

19.00ч.

Красно-Богатырский сельский Дом культуры

33.

Новогоднее театрализованное представление «Волшебное кольцо»

19.00ч.

Ольховецкий сельский Дом культуры

30 декабря 2016г.

34.

Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве»

11.00ч.

 

Городской

Дворец культуры

35.

Развлекательная программа «Новогодний сундучок»

12.00ч.

Прохоровский сельский Дом культуры

36.

Детский утренник «Волшебство в Новогоднюю ночь»

17.00ч.

Коммунарский сельский Дом культуры

37.

Праздничная программа «Новый год у ворот»

18.00ч.

Коммунарский сельский Дом культуры

38.

Новогодняя танцевальная программа «Снежная карусель»

20.00ч.

Рига – Васильевский сельский Дом культуры

39.

Развлекательная программа «Новогодний серпантин»

20.00ч.

Гремячевский сельский

Дом культуры

40.

Праздничная программа «Дед Мороз и другие»

20.00ч.

Холтобинский сельский

Дом культуры

41.

Танцевальная программа «Провожаем Старый год»

20.00ч.

Красно-Богатырский сельский Дом культуры

31 декабря 2016г.

42.

Конкурсно - развлекательная программа «Время новогодних приключений»

19.00ч.

Правдинский сельский

Дом культуры

43.

Праздничная танцевальная программа «Пока часы 12 бьют»

20.00ч.

Правдинский сельский

Дом культуры

44.

Новогодний бал «Блеск новогодних огней»

20.00ч.

Прохоровский сельский Дом культуры

45.

Праздничная танцевальная программа «Новогодняя мозаика»

20.00ч.

Первомайский сельский

Дом культуры

46.

Танцевально-развлекательная программа «Развесёлый Новый год!»

20.00ч.

Холтобинский сельский

Дом культуры

01 января 2017г.

47.

Вечер отдыха «Пока часы 12 бьют!»

18.00ч.

Ширинский культурно-досуговый центр

48.

Новогодняя программа «Карнавальная ночь»

20.00ч.

Правдинский сельский

Дом культуры

49.

Развлекательная программа «Сказка новогодней ночи»

20.00ч.

Прохоровский сельский Дом культуры

50.

Музыкально-развлекательная программа «С Новым годом!»

20.00ч.

Ольховецкий сельский Дом культуры

51.

Праздничная танцевальная программа «В Новогодних ритмах»

20.00ч.

Холтобинский сельский

Дом культуры

52.

Вечер отдыха «С Новым годом!»

20.00ч.

Коммунарский сельский Дом культуры

02 января 2017г.

53.

Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка»

12.00ч.

Спасский сельский

Дом культуры

54.

Детский новогодний утренник «Снежинкины приключения»

12.00ч.

Ольховецкий сельский Дом культуры

55.

Детская танцевальная программа «Новогодняя сказка»

14.00ч.

Холтобинский сельский

Дом культуры

56.

Танцевально-развлекательная программа «Новогоднее турне»

15.00ч.

Сокольнический

Дом культуры

57.

Новогодний спектакль «Новогодие.ру»

16.00ч.

Сокольнический

Дом культуры

58.

Праздничная танцевальная программа «Новогоднее настроение»

20.00ч.

Правдинский сельский

Дом культуры

03 января 2017г.

59.

Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве»

11.00ч.

 

Городской

Дворец культуры

60.

Праздник Новогодней елки

12.00ч.

Дом культуры железнодорожников

61.

Игровая программа «Новогодние кошки – мышки»

14.00ч.

Холтобинский сельский

Дом культуры

62.

Игровая программа «Нам праздник веселый зима принесла»

15.00ч.

Дом культуры «Гипсовый»

63.

Семейный конкурс снежных скульптур «Новогодние чудеса»

15.00ч.

Красно-Богатырский сельский Дом культуры

04 января 2017г.

64.

Детский утренник «Новогодний хоровод»

12.00ч.

Прохоровский сельский Дом культуры

65.

Игровая программа «Нескучные каникулы»

12.00ч.

Ольховецкий сельский Дом культуры

66.

Игровая программа «Новогодние развлечения»

12.00ч.

Гремячевский сельский

Дом ультуры

67.

Игровая программа «Позабавимся на славу»

12.00ч.

Холтобинский сельский

Дом культуры

68.

Детский утренник «Снежная Королева на новый лад»

13.00ч.

Рига – Васильевский сельский Дом культуры

69.

Познавательно-развлекательная программа «Необычайная экспедиция по Новогодним Традициям»

15.00ч.

Первомайский сельский Дом культуры

70.

Конкурс детских рисунков «Зимняя сказка»

17.00ч.

Коммунарский сельский Дом культуры

05 января 2017г.

71.

Познавательно-игровая программа «К деткам елочка пришла!»

11.00ч.

Ширинский культурно-досуговый центр

72.

Спортивно-игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

12.00ч.

Первомайский сельский Дом культуры

73.

Игровая программа «Волшебная зима»

13.00ч.

Правдинский сельский

Дом культуры

74.

Кинопрограмма «В гостях у Деда-Мороза»

15.00ч.

Культурно –

досуговый центр

75.

Театрализованное представление «Новогодний теремок»

15.00ч.

Красно-Богатырский сельский Дом культуры

76.

Спектакль «Рождественская история»

16.00ч.

Дом культуры «Гипсовый»

77.

Танцевальная программа «Новогодний серпантин»

20.00ч.

Гремячевский сельский

Дом культуры

06 января 2017г.

78.

Рождественский спектакль «В гостях у 12 месяцев»

14.00ч.

Дом культуры Заводского района

79.

Танцевальная программа «Рождественская дискотека»

15.00ч.

Культурно – досуговый центр

80.

Праздничная программа «Рождественские встречи»

15.00ч.

Дом культуры железнодорожников

81.

Игровая программа «Перерыв на Новый год»

15.00ч.

Сокольнический

Дом культуры

82.

Праздничный концерт «Зажги свечу на Рождество»

16.00ч.

Дом культуры «Гипсовый»

83.

Новогодняя викторина «Рождественские традиции»

16.00ч.

Рига – Васильевский сельский Дом культуры

84.

Игровая программа «Рождественские потешки»

17.00ч.

Коммунарский сельский Дом культуры

85.

Рождественские колядки

18.00ч.

Спасский сельский

Дом культуры

86.

Рождественские колядки

18.00ч.

Ольховецкий сельский

Дом культуры

87.

Деревенские посиделки «Под сиянием Рождественской звезды»

18.00ч.

Первомайский сельский Дом культуры

88.

Колядки «Под Рождественской звездой»

18.00ч.

Холтобинский сельский

Дом культуры

07 января 2017г.

89.

Театрализованное представление «Сияние Рождественской звезды»

12.00ч.

Гремячевский сельский

Дом культуры

90.

Танцевально-развлекательная программа «Рождественский сюрприз»

15.00ч.

Сокольнический

Дом культуры

91.

Вечер отдыха «Рождественские встречи»

16.00ч.

Ширинский культурно-досуговый центр

92.

Вечер отдыха «Рождественские гадания»

17.00ч.

Прохоровский сельский Дом культуры

93.

Праздничный концерт «Светлый праздник – Рождество!»

18.00ч.

Гремячевский сельский

Дом культуры

94.

Праздничная танцевальная программа «Рождественская звезда»

20.00ч.

Правдинский сельский

Дом культуры

95.

Танцевальная программа «Светлый праздник Рождества!»

20.00ч.

Коммунарский сельский

Дом культуры

08 января 2015г.

96.

Рождественский утренник «Свет Рождественской звезды»

12.00ч.

Первомайский сельский

Дом культуры

97.

Игровая программа «Зимние потешки»

14.00ч.

Рига – Васильевский сельский Дом культуры

98.

Танцевальная программа «Рождественская вечеринка»

14.00ч.

Холтобинский сельский

Дом культуры

99.

Деревенские посиделки «Рождественские встречи»

17.00ч.

Красно-Богатырский сельский Дом культуры

Подростковые клубы

1.

Новогоднее представление

«Новогодняя сказка»

24.12.16г.

12.00ч.

Клуб «Виктория»

(ул. Мира, д. 14)

2.

Дискотека «Новогодний маскарад»

26.12.16г.

16.00ч.

Клуб «Виктория»

(ул. Мира, д. 14)

3.

Конкурсно – игровая программа «Наш весёлый Новый год»

26.12.16г.

15.00ч.

Клуб «Союз – 10»

(ул. Донская, д. 13)

4.

Праздничная развлекательная программа «Снежная кутерьма»

29.12.16г.

15.00ч.

Клуб «Буревестник»

(мкрн. Сокольники

ул. Советская, д. 11/15)

5.

Новогоднее представление «Любимый всеми праздник, веселый Новый год»

29.12.16г.

16.00ч.

Клуб «Космонавты»

(ул. Космонавтов, д. 27)

6.

Развлекательная программа

«Новогодний карнавал»

29.12.16г.

17.00ч.

Клуб «Луна»

(ул. Олимпийская, д. 1-а)

7.

Подвижные игры «Зимние забавы»

04.01.17г.

13.00ч.

Клуб «Буревестник»

(мкрн. Сокольники

ул. Советская, д. 11/15)

8.

Игровые развлекательные конкурсы «Как-то зимним вечерком»

05.01.17г.

14.00ч.

Клуб «Феникс»

(ул. Белинского, д. 37-а)

9.

Интеллектуальная игра «Рождественская история»

06.01.17г.

13.00ч.

Клуб «Космонавты»

(ул. Космонавтов, д. 27)

Спортивные мероприятия

1.

Соревнования

«Веселые старты»

(среди занимающихся

в ТЦ «Жемчужина»)

27.12.16г.

15.00ч.

Теннисный корт

НМУС «Жемчужина»

(ул. Северодонецкая,

д 5)

2.

Новогодний концерт

27.12.16г.

18.00ч.

МБУС

«Ледовый дворец»

(ул. Пионерская, д. 4-а)

3.

Оздоровительное катание на коньках

27.12.16г. -10.01.17г.

10.00ч. - 21.00ч.

Хоккейная коробка стадиона «Гипс»

(ул. Рудничная, д. 8-б)

4.

Ледовое Шоу «Два деда Мороза»

29.12.16г.

11.00ч.

14.00ч.

17.00ч.

МБУС

«Ледовый дворец»

(ул. Пионерская, д. 4-а)

5.

Оздоровительные лыжные прогулки и катание на коньках

30.12.16г. -10.01.17г.

Пункт проката лыжного инвентаря и коньков,

хоккейная коробка

(парк мкр.Сокольники)

6.

Оздоровительное катание на коньках

30.12.16г. -10.01.17г.

09.00ч. –

21.30ч.

«Олимп 1»

«Олимп 2»

«Олимп 3»

7.

Новогодний мастер класс по аэробике

30.12.16г.

18.30ч.

«Олимп 2»

(ул. Трудовой проезд, д. 9-б)

8.

Турнир по хоккею памяти

С. Панюкова

02.01.16г. - 03.01.17г.

10.00ч.

Хоккейная коробка стадиона «Гипс»

(ул. Рудничная, д 8-б)

9.

Массовое оздоровительное катание на коньках для жителей и гостей города

02.01.17г. - 06.01.17г.

15.00ч. - 20.30ч.

МБУС

«Ледовый дворец»

(ул. Пионерская, д. 4-а)

10.

Группы оздоровительного плавания

02.01.17г. - 08.01.17г.

10.00ч. –

19.00ч.

Бассейн

МУДО «ДЮСШ №1»

(ул. Березовая, д. 25)

11.

Учебно-тренировочное занятие по баскетболу сред девочек ДЮСШ № 2

03.01.17г.

10.00ч.

ДЮСШ №2

(ул. Маяковского,

д. 35/1)

12.

Лыжная эстафета «Быстрый лыжник» среди обучающихся в ДЮСШ №3

03.01.17г.

11.00ч.

 

МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»

(ул. Пушкина, д. 24)

13.

Соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек

03.01.17г.

12.00ч.

ФОК «Шахтер»

(ул. Пушкина, д. 24)

14.

Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2003г.р.

памяти В.В.Холода

04.01.17г. - 05.01.17г.

10.00ч.

Спортивный зал

УОР ТО

(ул. Пашанина, д. 39)

15.

Тренировочные занятия

групп спортивной гимнастики и плавания

04.01.17г. - 08.01.17г.

10.00ч.

МУДО «ДЮСШ №1»

(ул. Березовая, д. 25)

16.

Матчевые встречи по волейболу среди учебных групп юношей ДЮСШ № 2

04.01.17г.

10.00ч.

ФОК «Мечта»

(ул. Вахрушева, д. 65)

17.

Первенство г. Новомосковска по шахматам среди мальчиков и девочек моложе 8 лет

04.01.16г. - 10.01.17г.

11.00ч.

ШШК

(ул. Трудовые резервы, д. 17)

18.

Открытый Новогодний турнир по настольному теннису

04.01.17г.

11.00ч.

ДЮСШ №2

(ул. Маяковского,

д. 35/1)

19.

Мини-футбол на снегу «Рождественские встречи» между тренерами и обучающимися

ДЮСШ №3

04.01.17г.

11-00

 

МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»

(ул. Пушкина, д. 24)

20.

Новогодние эстафеты на льду

04.01.17г.

15.00ч.

«Олимп 1»

«Олимп 2»

«Олимп 3»

21.

Учебно-тренировочное занятие по баскетболу  среди девочек ДЮСШ № 2

05.01.17г.

10.00ч.

ДЮСШ № 2

(ул. Маяковского,

д. 35/1)

22.

Открытый «Новогодний турнир» по баскетболу среди учебных групп девушек ДЮСШ № 2

06.01.17г.

09.00ч.

 

ДЮСШ № 2

(ул. Маяковского,

д. 35/1)

23.

Открытый «Новогодний турнир» по волейболу среди учебных групп девушек ДЮСШ № 2

06.01.17г.

10.00ч.

 

ФОК «Мечта»

(ул. Вахрушева, д. 65)

 

24.

«Рождественский турнир» по греко-римской борьбе среди юношей

06.01.17г.

11.00ч.

ФОК «Шахтер»

(ул. Пушкина, д. 24)

25.

Соревнования

по шорт-треку

06.01.17г.

11.00ч.

 

МБУС «Спорткомплекс «Сокольники»

(ул. Пушкина, д. 24)

26.

Открытый «Новогодний турнир» по баскетболу среди учебных групп юношей ДЮСШ № 2

06.01.17г.

13.00ч.

 

ДЮСШ № 2

(ул. Маяковского,

д. 35/1)

27.

Турнир по хоккею на приз ФОЦ «Олимп»

06.01.17г.

14.00

«Олимп 1»

(ул. Комсомольская,

д. 10-б)

28.

Игры 10 тура первенства МКЦ регион-Центр по хоккею среди юношей 2005г.р.

г. Новомосковск – г. Алексеевка

07.01.17г.

15.00ч.

МБУС

«Ледовый дворец»

(ул. Пионерская. д. 4-а)

08.01.17г.

13.00ч.

29.

Учебно-тренировочное занятие по баскетболу  среди девочек ДЮСШ № 2

08.01.17г.

10.00ч.

ДЮСШ № 2

(ул. Маяковского.

д. 35/1)

30.

Соревнования по мини-футболу среди юношей 2007-2009г.р. на призы ФОК «Шахтер» и Ск «Химик»

08.01.17г.

11.00ч.

ФОК «Шахтер»

(ул. Пушкина, д. 24)

31.

Учебно-тренировочное занятие по баскетболу среди юношей ДЮСШ № 2

09.01.17г.

10.00ч.

 

ДЮСШ № 2

(ул. Маяковского,

д. 35/1)

32.

Открытый «Новогодний турнир» по волейболу среди учебных групп юношей ДЮСШ № 2

09.01.17г.

10.00ч.

 

 

ФОК «Мечта»

(ул. Вахрушева,

д 65)

 

33.

Массовое оздоровительное катание на коньках для жителей и гостей города

08.01.17г. - 09.01.17г.

15.00ч. - 20.30ч.

МБУС

«Ледовый дворец»

(ул. Пионерская, д. 4-а)

34.

Учебно-тренировочные занятия по волейболу среди девочек ДЮСШ № 2

10.01.17г.

10.00ч.

 

ДЮСШ № 2

(ул. Маяковского,

д. 35/1)



Возврат к списку