№
п/п
|
Название мероприятия
|
Дата и время проведения
|
МБУК «Городской Дворец культуры»
|
1.
|
Новогодняя музыкальная сказка «Вовка в 3Dевятом царстве»
|
03.01.17 г.
11.00 ч.
|
2.
|
Рождественский фестиваль детского творчества детей
|
14.01.17 г.
11.00 ч.
|
3.
|
Праздничное мероприятие «Татьянин день!»
|
25.01.17 г.
14.00 ч.
|
МБУК «Дом культуры железнодорожников»
|
4.
|
Праздник Новогодней елки
|
03.01.17 г.
12.00 ч.
|
5.
|
Праздничная программа «Рождественские встречи»
|
06.01.17 г.
15.00 ч.
|
6.
|
Познавательно-интерактивная программа «За природу в ответе и взрослые и дети»
|
24.01.17 г.
11.00 ч.
|
МБУК «Дом культуры «Гипсовый»
|
7.
|
Игровая программа «Нам праздник веселый зима принесла»
|
03.01.17 г.
15.00 ч.
|
8.
|
Спектакль «Рождественская история»
|
05.01.17 г.
16.00 ч.
|
9.
|
Праздничный концерт «Зажги свечу на Рождество»
|
06.01.17 г.
16.00 ч.
|
10.
|
Спектакль «Под старый Новый год»
|
13.01.17 г.
18.00 ч.
|
11.
|
Молодёжная развлекательная программа «В Татьянин день»
|
27.01.17 г.
18.00 ч.
|
МБУК «Культурно – досуговый центр»
|
12.
|
Выставка детских рисунков «Новогодняя сказка»
|
01.01.17 г. -
14.01.17 г.
|
13.
|
Кинопрограмма «В гостях у Деда-Мороза»
|
05.01.17 г.
15.00 ч.
|
14.
|
Танцевальная программа «Рождественская дискотека»
|
06.01.17 г.
15.00 ч.
|
15.
|
Мастер-класс «Снежная феерия»
|
13.01.17 г.
17.00 ч.
|
16.
|
Ретро-суббота «Татьянин день»
|
21.01.17 г.
17.00 ч.
|
17.
|
Видео-лекция «Я хочу знать своего ребенка»
|
25.01.17 г.
17.30 ч.
|
18.
|
Мастер-класс «Шьем и вяжем без труда»
|
27.01.17 г.
17.00 ч.
|
Прохоровский Дом культуры
|
19.
|
Развлекательная программа «Сказка новогодней ночи»
|
01.01.17 г.
20.00 ч.
|
20.
|
Детский утренник «Новогодний хоровод»
|
04.01.17 г.
12.00 ч.
|
21.
|
Вечер отдыха «Рождественские гадания»
|
07.01.17 г.
17.00 ч.
|
22.
|
Посиделки «Снова праздник»
|
12.01.17 г.
14.00 ч.
|
23.
|
Развлекательная программа «Новогоднее конфетти»
|
14.01.17 г.
16.00 ч.
|
24.
|
Игровая программа «Крещенские вечера»
|
21.01.17 г.
15.00 ч.
|
25.
|
Познавательно-игровая программа «Татьянин день»
|
25.01.17 г.
15.00 ч.
|
Рига – Васильевский Дом культуры
|
26.
|
Детский утренник «Снежная Королева на новый лад»
|
04.01.17 г.
13.00 ч.
|
27.
|
Новогодняя викторина «Рождественские традиции»
|
06.01.17 г.
16.00 ч.
|
28.
|
Игровая программа «Зимние потешки»
|
08.01.17 г.
14.00 ч.
|
29.
|
Выставка детских рисунков «Святые вечера»
|
11.01.17 г. - 19.01.17 г.
|
30.
|
Вечер отдыха «Вспоминайте иногда вашего студента»
|
21.01.17 г.
18.00 ч.
|
Правдинский Дом культуры
|
31.
|
Новогодняя программа «Карнавальная ночь»
|
01.01.17 г.
20.00 ч.
|
32.
|
Праздничная танцевальная программа «Новогоднее настроение»
|
02.01.17 г.
20.00 ч.
|
33.
|
Игровая программа «Волшебная зима»
|
05.01.17 г.
13.00 ч.
|
34.
|
Праздничная танцевальная программа «Рождественская звезда»
|
07.01.17 г.
20.00 ч.
|
35.
|
Познавательно-игровая программа «Святочные вечера»
|
14.01.17 г.
13.00 ч.
|
36.
|
Конкурсная программа «Хороша наша Танюша»
|
21.01.17 г.
19.00 ч.
|
37.
|
Час памяти «Мужество останется в веках»
|
28.01.17 г.
13.00 ч.
|
МБУК «Сокольнический Дом культуры»
|
38.
|
Танцевально-развлекательная программа «Новогоднее турне»
|
02.01.17 г.
15.00 ч.
|
39.
|
Новогодний спектакль «Новогодие.ру»
|
02.01.17 г.
16.00 ч.
|
40.
|
Игровая программа «Перерыв на Новый год»
|
06.01.17 г.
15.00 ч.
|
41.
|
Танцевально-развлекательная программа «Рождественский сюрприз»
|
07.01.17 г.
15.00 ч.
|
42.
|
Новогодний спектакль «Новогодие.ру»
|
13.01.17 г.
10.00 ч.
|
43.
|
Игровая программа «Зимушка хрустальная»
|
20.01.17 г.
10.30 ч.
|
44.
|
Познавательная программа «Веселый перекресток»
|
27.01.17 г.
10.30 ч.
|
Спасский Дом культуры
|
45.
|
Новогодний театрализованный праздник «Волшебная хлопушка»
|
02.01.17 г.
12.00 ч.
|
46.
|
Рождественские колядки
|
06.01.17 г.
18.00 ч.
|
47.
|
Вечер отдыха «Веселое Рождество»
|
08.01.17 г.
16.00 ч.
|
48.
|
Игровая программа «Как на святочной неделе»
|
12.01.17 г.
16.00 ч.
|
49.
|
Вечер отдыха «В кругу друзей»
|
17.01.17 г.
15.00 ч.
|
50.
|
Игровая программа «Веселая пятница»
|
20.01.17 г.
16.30 ч.
|
51.
|
Развлекательная программа «Татьянин день»
|
25.01.17 г.
17.00 ч.
|
Ольховецкий Дом культуры
|
52.
|
Музыкально - развлекательная программа «С Новым годом!»
|
01.01.17 г.
20.00 ч.
|
53.
|
Детский новогодний утренник «Снежинкины приключения»
|
02.01.17 г.
12.00 ч.
|
54.
|
Игровая программа «Нескучные каникулы»
|
04.01.17 г.
12.00 ч.
|
55.
|
Рождественские колядки
|
06.01.17 г.
18.00 ч.
|
56.
|
Выставка детского рисунка «Зимы причуды»
|
13.01.17 г.
16.01.17 г.
|
57.
|
Литературный вечер «Свой стих Татьяне посвящу»
|
25.01.17 г.
18.00 ч.
|
Дом культуры Заводского района
|
58.
|
Рождественский спектакль «В гостях у 12 месяцев»
|
06.01.17 г.
14.00 ч.
|
59.
|
Вечер отдыха «Этот Старый Новый год!»
|
14.01.17 г.
14.00 ч.
|
МКУК «Ширинский культурно – досуговый центр»
|
60.
|
Вечер отдыха «Пока часы 12 бьют»
|
01.01.17 г.
18.00 ч.
|
61.
|
Познавательно - игровая программа «К деткам елочка пришла!»
|
05.01.17 г.
11.00 ч.
|
62.
|
Вечер отдыха «Рождественские встречи»
|
07.01.17 г.
16.00 ч.
|
63.
|
Познавательная программа «История СМИ»
|
19.01.17 г.
13.00 ч.
|
МУК «Гремячевское централизованное культурно – досуговое объединение»
|
64.
|
Игровая программа «Новогодние развлечения»
|
04.01.17 г.
12.00 ч.
|
65.
|
Танцевальная программа «Новогодний серпантин»
|
05.01.17 г.
20.00 ч.
|
66.
|
Театрализованное представление «Сияние Рождественской звезды»
|
07.01.17 г.
12.00 ч.
|
67.
|
Праздничный концерт «Светлый праздник – Рождество!»
|
07.01.17 г.
18.00 ч.
|
68.
|
Игровая программа «Старые игры по-новому»
|
12.01.17 г.
15.00 ч.
|
69.
|
Познавательная программа «Крещенские вечера»
|
18.01.17 г.
15.00 ч.
|
70.
|
Тематическая программа «Блокадный Ленинград»
|
26.01.17 г.
15.00 ч.
|
71.
|
Танцевальная программа «Татьянин день»
|
28.01.17 г.
20.00 ч.
|
Первомайский Дом культуры
|
72.
|
Познавательно-развлекательная программа «Необычайная экспедиция по Новогодним традициям»
|
04.01.17 г.
15.00 ч.
|
73.
|
Спортивно-игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит новый год»
|
05.01.17 г.
12.00 ч.
|
74.
|
Деревенские посиделки «Под сиянием Рождественской звезды»
|
06.01.17 г.
18.00 ч.
|
75.
|
Рождественский утренник «Свет Рождественской звезды»
|
08.01.17 г.
12.00 ч.
|
76.
|
Вечер отдыха «Старый Новый год»
|
13.01.17 г.
20.00 ч.
|
77.
|
Познавательно-развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок»
|
19.01.17 г.
16.00 ч.
|
78.
|
Вечер отдыха «Татьянин день – день студента»
|
25.01.17 г.
20.00 ч.
|
79.
|
Тематическая программа «Я люблю лыжи»
|
29.01.17 г.
12.00 ч.
|
Красно-Богатырский Дом культуры
|
80.
|
Семейный конкурс снежных скульптур «Новогодние чудеса»
|
03.01.17 г.
15.00 ч.
|
81.
|
Театрализованное представление «Новогодний теремок»
|
05.01.17 г.
15.00 ч.
|
82.
|
Деревенские посиделки «Рождественские встречи»
|
08.01.17 г.
17.00 ч.
|
83.
|
Вечер отдыха «Старый Новый год»
|
13.01.17 г.
18.00 ч.
|
84.
|
Спортивная программа «Здоровая молодежь – здоровая нация!»
|
17.01.17 г.
15.00 ч.
|
85.
|
Развлекательная программа «Живут студенты весело»
|
25.01.17 г.
17.00 ч.
|
86.
|
Час истории «Ленинград. Блокада. Подвиг»
|
27.01.17 г.
17.00 ч.
|
87.
|
Выставка работ прикладного творчества «Родники народные»
|
29.01.17 г.
17.00 ч.
|
Коммунарский Дом культуры
|
88.
|
Вечер отдыха «С Новым годом!»
|
01.01.17 г.
20.00 ч.
|
89.
|
Конкурс детских рисунков «Зимняя сказка»
|
04.01.17 г.
17.00 ч.
|
90.
|
Игровая программа «Рождественские потешки»
|
06.01.17 г.
17.00 ч.
|
91.
|
Танцевальная программа «Светлый праздник Рождества!»
|
07.01.17 г.
20.00 ч.
|
92.
|
Познавательная программа «Где и как здороваются»
|
11.01.17 г.
17.00 ч.
|
93.
|
Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок»
|
19.01.17 г.
17.00 ч.
|
94.
|
Вечер отдыха «День студента»
|
28.01.17 г.
20.00 ч.
|
95.
|
Тематическая программа «Ребенок и компьютер»
|
31.01.17 г.
20.00 ч.
|
Холтобинский Дом культуры
|
96.
|
Праздничная танцевальная программа «В Новогодних ритмах»
|
01.01.17 г.
20.00 ч.
|
97.
|
Детская танцевальная программа «Новогодняя сказка»
|
02.01.17 г.
14.00 ч.
|
98.
|
Игровая программа «Новогодние кошки - мышки»
|
03.01.17 г.
14.00 ч.
|
99.
|
Игровая программа «Позабавимся на славу»
|
04.01.17 г.
12.00 ч.
|
100.
|
Колядки «Под Рождественской звездой»
|
06.01.17 г.
18.00 ч.
|
101.
|
Танцевальная программа «Рождественская вечеринка»
|
08.01.17 г.
14.00 ч.
|
102.
|
Конкурсная программа «Что такое Старый Новый год»
|
14.01.17 г.
14.00 ч.
|
103.
|
Посиделки «Крещенские вечерки»
|
19.01.17 г.
18.00 ч.
|
104.
|
Конкурс детских рисунков «Веселая зимняя кисточка»
|
21.01.17 г.
14.00 ч.
|
105.
|
Тематическая программа «Блокада Ленинграда»
|
27.01.17 г.
17.00 ч.
|
106.
|
Танцевально-конкурсная программа «Она звалась Татьяной»
|
28.01.17 г.
20.00 ч.
|
МУК «Новомосковская библиотечная система»
|
107.
|
Литературный час «Путешествие в Волшебную страну»
|
12.01.17 г.
09.00 ч.
|
108.
|
Вечер поэзии «Дарить тепло»
|
21.01.17 г.
17.00 ч.
|
109.
|
Вечер памяти «Прими стихи мои, Россия!»
|
22.01.17 г.
14.00 ч.
|
110.
|
Турнир Х - box «Mortal Combat»
|
28.01.17 г.
16.00 ч.
|
Городская библиотека-филиал № 9
|
111.
|
Конкурсно - развлекательная программа «Щедрый вечер, добрый вечер»
|
15.01.17 г.
15.00 ч.
|
112.
|
Вечер памяти «Спасибо, что живой…»
|
25.01.17 г.
17.00 ч.
|
Холтобинская сельская библиотека-филиал № 28
|
113.
|
Урок мужества «900 блокадных дней»
|
24.01.17 г.
12.00 ч.
|
114.
|
Литературный час «Спешите делать добро»
|
28.01.17 г.
12.00 ч.
|
Ширинская сельская библиотека-филиал № 29
|
115.
|
Час развлечений «В Рождество и Новый год кружит книжек хоровод»
|
10.01.17 г.
15.00 ч.
|
116.
|
Литературный круиз «Страна чудес Льюиса Кэрролла»
|
20.01.17 г.
12.00 ч.
|
117.
|
Час искусства «Мастер лесного пейзажа»
|
27.01.17 г.
15.00 ч.
|
Историко-художественный музей
|
118.
|
Мастер-класс «Новогодние посиделки»
|
03.01.17 г.
04.01.17 г.
14.00 ч.
|
119.
|
Познавательно – развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок…»
|
19.01.17 г.
10.30 ч.
|
120.
|
Познавательная программа для детей «Не лыком шиты – история лаптей»
|
27.01.17 г.
10.30 ч.
|
121.
|
Выставка «Сергей Чернышев. Живопись, графика»
|
январь
|
122.
|
Мини-выставка новогодних украшений «Новой год на старый лад»
|
январь
|
Археологический музей
|
123.
|
Мастер-класс «Чудо новогодней игрушки»
|
04.01.17 г.
05.01.17 г.
11.00 ч.
|
124.
|
Мастер-класс «История, рассказанная ангелом»
|
06.01.17 г.
12.00 ч.
|
125.
|
Интерактивно – познавательная программа «Зимние праздники славян»
|
17.01.17 г.
14.30 ч.
|
126.
|
Открытие выставки «Русская икона»
|
19.01.17 г.
12.00 ч.
|
127.
|
Познавательно-развлекательная программа «Ликует доблестный студент»
|
25.01.16 г.
15.00 ч.
|
128.
|
Мультимедийная лекция «Православная икона. Каноны написания. Андрей Рублев»
|
31.01.17 г.
14.30 ч.
|
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1»
|
129.
|
Концертная программа «Музыкальный фольклор»
|
19.01.17 г.
15.15 ч.
|
МБУ ДО «Детская школа искусств»
|
130.
|
Концерт «Творчество Л.В. Бетховена»
|
24.01.17 г.
17.00 ч.
|
131.
|
Концертная программа «Зимние «забавы»
|
27.01.17 г.
16.30 ч.
|
132.
|
Концерт «Музыка души»
|
31.01.17 г.
17.00 ч.
|