Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Интерактивный портал Центра занятости населения Тульской области


28.04.2017

10 апреля 2017 года введен в работу Интерактивный портал Центра занятости населения Тульской области (ИАП). Портал доступен по адресу czn.tularegion.ru

Регистрация на Интерактивном портале позволит Вам обращаться в электронном виде за услугами, которые предоставляет Служба занятости населения.

Зарегистрироваться можно любым из возможных способов:
  1. Подача заявления на регистрацию на Интерактивном портале и подтверждение личности в Службе занятости населения
  2. Личное обращение в Службу занятости населения
  3. Автоматическая регистрация на основе учетной записи на Региональном портале государственных услуг (РПГУ)

Если вы уже зарегистрированы на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), либо имеете «Универсальную электронную карту (УЭК)» или региональную электронную карту, то для входа на Интерактивный портал необходимо нажать кнопку “Войти через госуслуги” и войти в Личный кабинет, используя имеющиеся у Вас регистрационные данные.

В остальных случаях Вам необходимо ознакомиться с нижеследующим порядком и пройти регистрацию на Интерактивном Портале.

Заполните регистрационную форму. Укажите учреждение службы занятости населения, в которое Вам будет удобно обратиться для подтверждения регистрации Личного кабинета.

 На указанный Вами при регистрации адрес электронной почты будет отправлено письмо. Для подтверждения адреса электронной почты пройдите по ссылке, которая указана в полученном письме.

После этого Вам необходимо лично обратиться в учреждение службы занятости (указанное при регистрации) для предоставления документов, подтверждающих личность:

- удостоверение личности (паспорт),

- СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина).

Сотрудник службы занятости активирует Ваш Личный кабинет и направит на указанный при регистрации адрес электронной почты реквизиты для активации личного кабинета.

Следуя указаниям в полученном письме, активируйте Личный кабинет.

Список электронных услуг:


Как работодателю зарегистрироваться на этом сайте?

 

Ответ:

В случае, если Вы уже зарегистрированы на Едином Портале Государственных Услуг (gosuslugi.ru) в качестве юридического лица, либо его представителя, либо имеете ЭЦП, полученную в удостоверяющем центре спецоператора связи, то для входа на https://czn.tularegion.ru  Вам необходимо справа нажать кнопку "Войти через госуслуги" и войти в Личный кабинет, используя имеющиеся у Вас регистрационные данные.

В остальных случаях для создания Личного кабинета Вам необходимо лично обратиться в ближайший Центр занятости населения (контактные данные Центров занятости населения представлены в разделе «Центры занятости населения»).  https://czn.tularegion.ru/czn/

Регистрация позволит Вам обращаться в Службу занятости населения для получения услуг в электронном виде, а также даст возможность предоставлять предусмотренные законодательством сведения непосредственно через Веб-подсистему.

При личном обращении необходимо иметь при себе:

  • Удостоверение личности.
  • Реквизиты вашей организации.
  • Подтверждение Ваших полномочий, как представителя организации.

Сотрудником службы занятости в процессе регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будут направлены реквизиты для активации созданного Личного кабинета. Следуя указаниям, полученным в письме, Вы сможете завершить активацию Личного кабинета.

Список электронных услуг 


 Телефон для справок: 8(48762)6-91-91 



Возврат к списку