№
п/п
|
Название мероприятия
|
Дата и время проведения
|
МБУК «Городской Дворец культуры»
|
1.
|
Познавательно-игровая программа «Буду другом всему живому»
|
03.10.17 г.
12.30 ч.
|
2.
|
Тематическая программа «Учимся у Природы»
|
13.10.17 г.
12.00 ч.
|
3.
|
Тематическая программа «Путешествие в страну Светофорию»
|
18.10.17 г.
12.30 ч.
|
4.
|
Конкурсная программа «Мисс Золотая Осень – 2017»
|
26.10.17 г.
14.30 ч.
|
МБУК «Дом культуры «Гипсовый»
|
5.
|
Театрализованная программа «Бережливые хозяева земли»
|
06.10.17 г.
10.30 ч.
|
6.
|
Концертная программа «Примите наши поздравления»
|
06.10.17 г.
12.00 ч.
|
7.
|
Праздник «Сердце, отданное танцу»
|
20.10.17 г.
18.00 ч.
|
8.
|
Игровая программа «Искатели развлечений»
|
26.10.17 г.
11.00 ч.
|
МБУК «Дом культуры железнодорожников»
|
9.
|
Концертная программа «С уважением и любовью»
|
01.10.17 г.
15.00 ч.
|
10.
|
Вечер памяти «Сергей Есенин»
|
03.10.17 г.
14.00 ч.
|
11.
|
Спортивная программа «Молодое поколение выбирает здоровье»
|
04.10.17 г.
14.00 ч.
|
12.
|
Квест-игра «Экологический серпантин»
|
13.10.17 г.
14.00 ч.
|
13.
|
Концерт – акция «Мы выбираем жизнь!»
|
19.10.17 г.
14.30 ч.
|
14.
|
Конкурсная программа «Мистер Осень – 2017»
|
26.10.17 г.
12.00 ч.
|
15.
|
Праздник «Осень бывает разная: зеленая, желтая, красная!»
|
27.10.17 г.
14.00 ч.
|
МБУК «Культурно - досуговый центр»
|
16.
|
Вечер отдыха «Мои года, мое богатство»
|
01.10.17 г.
17.00 ч.
|
17.
|
Мастер-класс «Открытка для учителя»
|
04.10.17 г.
17.00 ч.
|
18.
|
Выставка детских рисунков «Мир, который нужен мне»
|
09.10.17 г. -
31.10.17 г.
|
19.
|
Смотр-конкурс «Живая нить традиций»
|
21.10.17 г.
12.00 ч.
|
20.
|
Концертная программа «Этот мир придуман не нами»
|
29.10.17 г.
18.00 ч.
|
21.
|
Театрализованное представление «Луков день»
|
31.10.17 г.
11.00 ч.
|
Прохоровский Дом культуры
|
22.
|
Праздничная программа «Песня остается с человеком»
|
01.10.17 г.
13.00 ч.
|
23.
|
Концертная программа «Русская песня»
|
14.10.17 г.
13.00 ч.
|
24.
|
Танцевальная программа «Волшебница осень»
|
21.10.17 г.
20.00 ч.
|
25.
|
Тематическая викторина «Бездна»
|
24.10.17 г.
15.00 ч.
|
26.
|
Тематическая программа «Здоровье в наших руках»
|
28.10.17 г.
12.00 ч.
|
Правдинский Дом культуры
|
27.
|
Вечер отдыха «А жизнь продолжается»
|
01.10.17 г.
15.00 ч.
|
28.
|
Выставка творческих работ «Умелые руки»
|
01.10.17 г. -
10.10.17 г.
|
29.
|
Экологический турнир «Юные знатоки природы родного края»
|
07.10.17 г.
17.00 ч.
|
30.
|
Познавательный час «За верность и преданность»
|
12.10.17 г.
14.00 ч.
|
31.
|
Турнир по настольному теннису «Смелые, быстрые, ловкие»
|
14.10.17 г.
17.00 ч.
|
32.
|
Выставка детских рисунков «Золотая осень»
|
15.10.17 г. -
25.10.17г
|
33.
|
Вечер отдыха «Море зовет»
|
28.10.17 г.
19.00 ч.
|
Рига - Васильевский Дом культуры
|
34.
|
Праздничная программа «Сердце золотые россыпи»
|
01.10.17 г.
13.00 ч.
|
35.
|
Фотовыставка «Жестокий портрет терроризма»
|
10.10.17 г.
14.00 ч.
|
36.
|
Тематическая программа «Страна вечной стужи и страха»
|
14.10.17 г.
16.30 ч.
|
37.
|
Мастер - класс «Поделки на цветочную тему»
|
20.10.17 г.
16.00 ч.
|
МБУК «Центр традиционной народной культуры»
|
38.
|
Фольклорные посиделки «Главный праздник листопада»
|
13.10.17 г.
13.30 ч.
|
Дом культуры Заводского района
|
39.
|
Вечер отдыха «Нам года – не беда!»
|
01.10.17 г.
14.00 ч.
|
40.
|
Деловая игра «Про волшебные слова и многое другое»
|
19.10.17 г.
11.00 ч.
|
МБУК «Сокольнический Дом культуры»
|
41.
|
Концертная программа «Молодые сердца»
|
03.10.17 г.
17.00 ч.
|
42.
|
Вечер-чествование «Спасибо вам, учителя!»
|
04.10.17 г.
14.00 ч.
|
43.
|
Конкурсная программа «Большая перемена»
|
10.10.17 г.
10.00 ч.
|
44.
|
Детская игровая программа «Где водятся волшебники?»
|
12.10.17 г.
10.00 ч.
|
45.
|
Познавательная программа «Светофор наш лучший друг!»
|
20.10.17 г.
10.30 ч.
|
46.
|
Детская игровая программа «Богатырские игры»
|
27.10.17 г.
10.30 ч.
|
Спасский Дом культуры
|
47.
|
Вечер отдыха «Мы также молоды душой»
|
03.10.17 г.
15.00 ч.
|
48.
|
Мастер – класс «Осень расписная»
|
05.10.17 г.
10.30 ч.
|
49.
|
Детская игровая программа «Разноцветная игра»
|
13.10.17 г.
13.00 ч.
|
50.
|
Театрализованное представление «Как звери искали осень»
|
20.10.17 г.
11.00 ч.
|
51.
|
Детская игровая программа «Кто во что горазд»
|
31.10.17 г.
10.00 ч.
|
Ольховецкий Дом культуры
|
52.
|
Вечер отдыха «Вторая молодость приходит»
|
01.10.17 г.
12.00 ч.
|
53.
|
Игровая программа «Аленький цветочек»
|
07.10.17 г.
16.00 ч.
|
54.
|
Выставка поделок «Очумелые ручки»
|
17.10.17 г.
|
55.
|
Музыкально-развлекательная программа «Осень – рыжая девчонка»
|
28.10.17 г.
20.00 ч.
|
МБУК «Ширинский культурно – досуговый центр»
|
56.
|
Ретро-праздник «День добра и уважения»
|
01.10.17 г.
13.00 ч.
|
57.
|
Познавательная программа «Труженик почтовой связи»
|
12.10.17 г.
13.00 ч.
|
58.
|
Час информации «Традиции разных стран»
|
19.10.17 г.
13.00 ч.
|
59.
|
Мультимедийный час «Имя беды – наркомания»
|
26.10.17 г.
13.00 ч.
|
МБУК «Гремячевское централизованное культурно – досуговое объединение»
|
60.
|
Деревенские посиделки «Мои года – мое богатство»
|
03.10.17 г.
14.00 ч.
|
61.
|
Познавательная программа «Жить без вредных привычек»
|
05.10.17 г.
16.00 ч.
|
62.
|
Час информации «Патриотизм в наши дни»
|
11.10.17 г.
16.00 ч.
|
63.
|
Час информации «Путешествие в страну прав и обязанностей»
|
18.10.17 г.
16.00 ч.
|
64.
|
Развлекательная программа «Праздник осени»
|
25.10.17 г.
16.00 ч.
|
65.
|
Вечер отдыха «Осенние фантазии»
|
28.10.17 г.
18.00 ч.
|
Красно-Богатырский Дом культуры
|
66.
|
Деревенские посиделки «Пусть виски серебрит седина!»
|
01.10.17 г.
15.00 ч.
|
67.
|
Вечер отдыха «Славим людей труда!»
|
07.10.17 г.
20.00 ч.
|
68.
|
Спортивная программа «Осенний марафон»
|
11.10.17 г.
17.00 ч.
|
69.
|
Познавательная программа «Песнь Богородице»
|
14.10.17 г.
13.00 ч.
|
70.
|
Тематическая программа «Мир без жестокости и слез»
|
18.10.17 г.
17.00 ч.
|
71.
|
Выставка «Осенние фантазии»
|
20.10.17 г.
18.00 ч.
|
72.
|
Конкурсная программа «Серебряное перышко»
|
31.10.17 г.
18.00 ч.
|
Коммунарский Дом культуры
|
73.
|
Праздничный концерт «Дорогие мои старики»
|
01.10.17 г.
16.00 ч.
|
74.
|
Праздничная программа «С Днем учителя!»
|
07.10.17 г.
16.00 ч.
|
75.
|
Тематическая программа «Правильное общение в современном мире»
|
11.10.17 г.
17.00 ч.
|
76.
|
Деревенские посиделки «День святого Покрова»
|
13.10.17 г.
17.00 ч.
|
77.
|
Тематическая программа «В плену иллюзий»
|
18.10.17 г.
17.00 ч.
|
78.
|
Дискуссия «Армия, патриотизм в современной России»
|
25.10.17 г.
17.00 ч.
|
Холтобинский Дом культуры
|
79.
|
Тематическая викторина «Русская матрешка»
|
01.10.17 г.
14.00 ч.
|
80.
|
Деревенские посиделки «Нам всего лишь…»
|
07.10.17 г.
15.00 ч.
|
81.
|
Тематическая программа «Брось природе спасательный круг»
|
14.10.17 г.
16.00 ч.
|
82.
|
Развлекательная программа «Витаминная дискотека»
|
21.10.17 г.
20.00 ч.
|
83.
|
Тематическая программа «Праздник белого журавля»
|
22.10.17 г.
14.00 ч.
|
84.
|
Вечер отдыха «Родные просторы»
|
28.10.17 г.
18.00 ч.
|
МБУК «Новомосковская библиотечная система»
|
85.
|
Экологический урок «Ребятам о зверятам»
|
04.10.17 г.
11.00 ч.
|
86.
|
Вечер игр «Мафия»
|
07.10.17 г.
16.00 ч.
|
87.
|
Диспут «Мифы и права о наркотиках»
|
12.10.17 г.
14.30 ч.
|
88.
|
Кинопросмотр «Нулевое влияние»
|
13.10.17 г.
17.00 ч.
|
89.
|
Литературный салон «Листая Тургенева»
|
19.10.17 г.
13.00 ч.
|
90.
|
Тематическая программа «Роль Григория Распутина накануне революции: мифы и реальность»
|
20.10.17 г.
14.00 ч.
|
91.
|
Танцевальный турнир «Just danse»
|
20.10.17 г.
17.00 ч.
|
92.
|
Вечер акустической музыки «Осенние мелодии»
|
21.10.17 г.
16.00 ч.
|
93.
|
IX Краеведческие чтения «Тульский край из века в век»
|
24.10.17 г. –
27.10.17 г.
14.00 ч.
|
94.
|
Литературно – музыкальная викторина «Верные друзья»
|
25.10.17 г.
11.00 ч.
|
95.
|
Урок здоровья «Вредные привычки? Это не про нас!»
|
26.10.17 г.
15.00 ч.
|
96.
|
Вечер поэзии «Поэтическая осень»
|
28.10.17 г.
17.00 ч.
|
Городская библиотека № 1
|
97.
|
Литературно – музыкальная гостиная «Построен на созвучьях мир…»
|
05.10.17 г.
16.00 ч.
|
98.
|
Праздник «Осень, осень! В гости просим!»
|
06.10.17 г.
11.00 ч.
|
Городская библиотека № 7
|
99.
|
Праздник «Белой стаей годы пролетели, но душа как прежде молода»
|
01.10.17 г.
16.00 ч.
|
100.
|
Конкурсная программа «Парки и скверы нашего города»
|
17.10.17 г.
11.00 ч.
|
Городская библиотека № 8
|
101.
|
Литературно-музыкальный вечер «А годы летят, наши годы как птицы летят»
|
29.10.17 г.
14.00 ч.
|
Историко-художественный музей
|
102.
|
Мини - выставка «Такая разная кукла»
|
03.10.17 г.
12.00 ч.
|
103.
|
Интерактивно – познавательная программа «Эх, лен-ленок, белая рубашка!»
|
10.10.17 г.
14.00 ч.
|
104.
|
Тематическая программа «Печка-матушка»
|
13.10.17 г.
10.00 ч.
|
105.
|
Военно-патриотическая программа «История знаменитой «Катюши»
|
17.10.17 г.
15.00 ч.
|
106.
|
Открытие выставки «Закрытие сезона»
|
18.10.17 г.
15.00 ч.
|
107.
|
Познавательная программа «Осенний пейзаж»
|
26.10.17 г.
10.00 ч.
|
Археологический музей
|
108.
|
Литературно-музыкальный вечер «Как молоды мы были»
|
01.10.17 г.
14.00 ч.
|
109.
|
Интерактивно-познавательная программа «Закружилась в небе осень»
|
03.10.17 г.
10.10 ч.
|
110.
|
Открытие выставки творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя»
|
05.10.17 г.
12.00 ч.
|
111.
|
Интерактивно – познавательная программа «Закружилась в небе осень»
|
09.10.17 г.
10.00 ч.
|
112.
|
Интерактивно - познавательная программа «Осень золотая»
|
11.10.17 г.
10.00 ч.
|
113.
|
Познавательная программа «Путешествие прошлое»
|
17.10.17 г.
12.00 ч.
|
114.
|
Интерактивно - познавательная программа «Жила-была книга»
|
24.10.17 г.
15.30 ч.
|
МБУ ДО «Детская школа искусств»
|
115.
|
Концерт «Земной поклон тебе, Учитель!»
|
03.10.17 г.
17.00 ч.
|
116.
|
Концертная программа «Знать – чтобы жить!»
|
20.10.17 г.
16.30 ч.
|
117.
|
Концерт, посвященный 100-летию со дня рождения В. Гиллока
|
24.10.17 г.
18.00 ч.
|
118.
|
Концерт «Поет душа, танцует ОСЕНЬ»
|
25.10.17 г.
17.00 ч.
|
119.
|
Концерт «Осенний калейдоскоп»
|
26.10.17 г.
16.30 ч.
|
120.
|
Тематическая программа «Торопись, честной народ, тебя капустница зовет»
|
27.10.17 г.
16.00ч
|
121.
|
Концертная программа «Кроха-музыкант»
|
31.10.17 г.
15.45 ч.
|
122.
|
Концертная программа «Осенний бал»
|
31.10.17 г.
17.00 ч.
|
МБУ ДО «Детская музыкальная школа№ 1»
|
123.
|
Концертная программа, посвященная Дню Музыки
|
02.10.17 г.
18.00 ч.
|
124.
|
Концертная программа «Играем вместе»
|
15.10.17 г.
11.00 ч.
|
Сокольническая детская школа искусств
|
125.
|
Концерт «Открыт нам в музыке волшебный мир»
|
02.10.17 г.
15.30 ч.
|