Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Прими участие в создании эфира Телекомпании Новомосковск


14.11.2017

Современный мир развивается очень быстро, а значит надо вовремя подстраиваться под новые условия. С января 2018 года Телекомпанию  Новомосковск тоже ждёт обновление: изменится дизайн и формат некоторых передач, планируется запуск новых программ. Телекомпания будет выпускать в эфир не только новые передачи собственного производства, но и закупит современные проекты. Это необходимо, чтобы стать ещё более актуальными и интересными для телезрителей. 

Первой ласточкой в начавшихся изменениях стал обновлённый сайт. Посмотреть новости, принять участие в опросах, найти понравившийся сюжет или любую другую информацию теперь стало ещё проще и удобнее.

А с января телекомпания планирует запустить в эфир несколько совершенно новых проектов. Поэтому телевизионщики решили узнать и провести опрос, какие же передачи больше всего смотрят в их эфире, и что бы еще хотелось увидеть на экранах искушенному телезрителю.  И это понятно, чтобы ориентироваться на своего зрителя, телекомпании нужна обратная связь. 

Популярные передачи, любимые тысячами зрителей, несомненно, останутся. Но для того, чтобы выявить их рейтинг предлагается проголосовать на сайте телекомпании или в официальной группе «В Контакте».  Причём выбрать можно сразу несколько передач.

В следующем опросе телезрителям будет предложено самим принять участие в планировании телеэфира и сообщить, чтобы еще им хотелось видеть на голубых экранах городского телевидения: больше музыкально – развлекательных передач,  либо исторических или возможно о  животных, путешествиях или даже моде. Телекомпания Новомосковск активно развивается, уверенно шагает в ногу со временем и старается быть интересной разной аудитории, в том числе молодёжной.  

Обновление коснётся и дизайна, который станет единым для эфира и сайта. Современные оригинальные заставки  позволят  взглянуть на обычные вещи по-новому. Но не будем раскрывать всех секретов. Лучше всё это увидеть своими глазами. И коли «встречают по одёжке», то встречайте, смотрите в январе обновлённый эфир Телекомпании Новомосковск на канале Че. Телевизионщики очень стараются для своего телезрителя и надеются, что новая «одёжка» придется по душе!



Возврат к списку