№ п/п
|
Наименование мероприятия
|
Время проведения
Место проведения
|
5 мая
|
1.
|
Праздничная концертная программа «Дороги судьбы – дороги Победы»
|
15.00ч.
Коммунарский Дом культуры
|
6 мая
|
2.
|
Праздничная концертная программа «Была весна – весна Победы»
|
13.00ч.
Правдинский Дом культуры
|
3.
|
Праздничный концерт «Будем жить!»
|
14.00ч.
Археологический музей
|
4.
|
Театрализованный концерт «Нам 41-ый не забыть, нам вечно славить 45-ый»
|
17.00ч.
Дом культуры железнодорожников
|
5.
|
Показ художественного фильма «Помни имя своё»
|
18.00ч.
Первомайский Дом культуры
|
6.
|
Показ художественного фильма «Отец солдата»
|
18.00ч.
Холтобинский Дом культуры
|
7 мая
|
7.
|
Торжественное захоронение останков бойцов 239 стрелковой дивизии в братской могиле д. Ново-Яковлевка
|
11.00ч.
Братская могила д. Ново-Яковлевка
|
8.
|
Праздничная концертная программа «Когда гремел салют»
|
13.00ч.
Центр традиционной народной культуры
|
9.
|
Праздничный концерт «Победный майский день»
|
17.00ч.
Культурно-досуговый центр
|
8 мая
|
10.
|
Митинг и возложение цветов к братской могиле
|
11.00ч.
Городское кладбище
|
11.
|
Митинг и возложение цветов к памятнику павшим воинам
|
13.00ч.
Сквер Дом культуры Заводского района
|
12.
|
Праздничная концертная программа «Неугасима память поколений»
|
13.30ч.
Площадка перед Домом культуры Заводского района
|
13.
|
Праздничная концертная программа «Этот праздник с сединою на висках»
|
13.00ч.
Прохоровский Дом культуры
|
14.
|
Торжественный городской вечер, посвященный Дню Победы
|
15.00ч.
Городской Дворец культуры
|
15.
|
Праздничная концертная программа «Майский праздник – День Победы»
|
16.00ч.
Ширинким культурно – досуговым центром
|
16.
|
Праздничная концертная программа «Победа в сердце каждого живет»
|
17.00ч.
Сквер Дом культуры «Гипсовый»
|
17.
|
Праздничный концерт «Жди меня…»
|
18.00ч.
Гремячевский Дом культуры
|
18.
|
Праздничная концертная программа «Пусть Победа не стареет»
|
18.00ч.
Ольховецкий Дом культуры
|
19.
|
Праздничная концертная программа «Салют Победы не померкнет никогда»
|
19.00ч.
Первомайский Дом культуры
|
20.
|
Праздничная концертная программа «Нам память дана для жизни»
|
19.00ч.
Красно – Богатырский
Дом культуры
|
9 мая
|
21.
|
Праздничное шествие ветеранов по улицам города от городской площади до братской могилы в Урванском лесу
|
09.45ч.
Построение колонны на Городской площади
|
22.
|
Митинг и возложение венков и цветов
|
11.00ч.
Мемориальный комплекс Урванский лес
|
23.
|
Праздничное гуляние, посвященное Дню Победы
|
12.00ч.
Городской парк
|
24.
|
Театрализованный праздник «Салют Великой Победы»
|
18.00ч.
Площадь мкр. Сокольники
|
25.
|
Праздничный концерт творческих коллективов и фейерверк
|
19.00ч.
Городской стадион «Химик»
|
26.
|
Праздничная концертная программа «Победа в сердце каждого»
|
19.00ч.
Холтобинский Дом культуры
|
27.
|
Праздничная концертная программа «Салют Победы нашей»
|
20.00ч.
Спасский Дом культуры
|