Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Бизнес-Успех» возвращается в Тульскую область


14.09.2018

Тульские предприниматели вновь смогут побороться за «Золотой Домкрат» 

18 октября 2018 года Тула вновь станет площадкой проведения Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатное. 

Впервые Форум прошел в Тульской области в мае 2015 года. Тогда участие в премии приняли Губернатор Тульской области, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, директор и владелец компании Liveinternet, председатель совета Института развития интернета Герман Клименко.

Этой осенью гостей мероприятия ожидают новые увлекательные тренинги и мастер-классы от тренеров, являющихся лидерами в своей профессиональной области развития, продуктивный нетворкинг, а также уникальная возможность лично пообщаться со спикерами, представителями бизнес- и общественных объединений, потенциальными партнёрами.

«Золотые домкраты» - статуэтку-символ премии «Бизнес-Успех» и ценные призы, в числе которых сертификаты на бизнес-обучение, поездки на международные конференции и профессиональные профильные выставки, получат те, кто представит самые перспективные и уже работающие бизнес-идеи по следующим номинациям:

«Лучший интернет-проект»;

«Лучший созидательный проект»;

«Лучший экспортный проект»;

«Лучший сельскохозяйственный проект»;

«ЗОЖ»;

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»;

«Лучший молодежный проект»;

«Лучший производственный проект».

В каждой из заявленных номинаций экспертный совет выберет три финалиста.

Традиционно за несколько дней до старта форума на сайте Премии будет открыто народное голосование, по результатам которого в день мероприятия дополнительно выберут «Народного предпринимателя». Кроме того, в рамках форума будут отобраны лучшие муниципальные практики в области улучшения инвестиционного климата для малого и среднего бизнеса.

Заявки на конкурс принимаются до 3 октября (включительно). Успейте получить шанс стать известным на всю Россию – регистрируйтесь прямо сейчас (http://bsaward.ru/2018/tula/request/)

Все, кто пока не планирует открывать собственное дело, но уже интересуется продвижением и популяризацией малого и среднего бизнеса, могут бесплатно принять участие в мероприятиях форума вне конкурса – для аудитории регистрация на сайте будет открыта до 17 октября (включительно). Не забывайте следить за программой форума! 

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата Российской Федерации. Мероприятие проводится при поддержке правительства Тульской области. 

Приглашаем Вас принять участие! 

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» по тел.: 25-98-31.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward



Файлы к статье:

14.09.2018 Положение о премии: Загрузить

Тип файла: pdf

Размер файла: 0.8 Мбайт

Возврат к списку