Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В Новомосковске продолжается ремонт дворовых территорий


27.08.2014

Еще совсем недавно тротуары и подходы к подъездам домов №№63 и 65 по улице Трудовые Резервы были такими, что в темное время суток по ним ходить по ним нужно было с большой опаской. Сплошные колдобины. Но это в прошлом. Бригада под руководством опытного прораба Мкртыча Айвазяна укатала тротуары так, что захочешь – не споткнешься.

По словам прораба, работа идет динамично, асфальт и другие необходимые материалы поставляются вовремя, в чем наша репортерская группа убедилась, пребывая на одном из объектов. Погода позволяла, и хотя объем работ не мал, благодаря устойчивой погоде к середине августа выполнен он был уже наполовину. В частности, завершены работы по указанным выше адресам, на Генерала Белова, 12. Немного стопорится дело на улице Орджоникидзе, но, уверяет прораб, и эти объекты будут сданы в срок.

Что касается качества производимых работ, то большинство опрошенных нами граждан вполне им довольны. Особенно мальчишки и девчонки, гоняющие на велосипедах, а также их родители, катающие малышей в колясках. Но есть и замечания. Пенсионер Анатолий Александрович, хотя в целом работой и доволен, сомневается, однако, в том, что в дождливую погоду вода не будет стекать к подъездам. Член домового комитета Галина Антоновна сказала буквально следующее: «Хорошо ребята работают, а если есть у нас какие-то претензии к качеству, то внимательно выслушают и все поправят. И мы к ним с должным отношением. В обеденный перерыв чаем, кофе с пирожками угощаем. Молодцы, что говорить».

По информации специалиста комитета дорожно-транспортного хозяйства и связи Натальи Мишиной, на сегодняшний день работы вступили в свою финальную стадию. Осталось благоустроить придомовые территории по двум адресам, по улице Орджоникидзе, 3-а и 7-а.



Возврат к списку