Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Третье место на областной Спартакиаде ТОСов


29.08.2014

Третье общекомандное место заняла сборная Новомосковского территориального самоуправления на областной Спартакиаде ТОСов.

Общественники нашего региона вышли на старт уже в третий раз. Спартакиада этого года собрала на стадионе ДЮСШ «Арсенал» 28 спортивных команд из всех районов области.

Участников состязаний от имени губернатора Владимира Груздева, правительства Тульской области с таким значимым спортивным событием, как Спартакиада ТОСов, поздравили министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Владимир Ярошевский и заместитель председателя областного комитета по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев.

Владимир Ярошевский поблагодарил спортсменов за то, что они своим примером пропагандируют здоровый образ жизни. «В Тульской области, в районах много делается для развития спортивной инфраструктуры. Но необходимы ваша поддержка, активное участие, чтобы сделать спорт по-настоящему массовым, универсальным средством для поддержания здоровья и хорошего настроения», — отметил министр.

Программа Спартакиады включала состязания по мини-футболу, дартсу, домино, семейную и легкоатлетическую эстафету, перетягивание каната. Новомосковцы, представленные в основном ТОСами Спасского и Сокольников, участвовали во всех ее видах. В семейной эстафете и дартсе наши земляки стали серебряными призерами, в перетягивании каната и легкоатлетической эстафете – бронзовыми. Эти результаты позволили нашей сборной занять третье место и в общекомандном зачете по итогам всех видов состязаний.



Возврат к списку