Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Открытие спортивного зала в Ширинской школе


15.04.2015

Ширинская школа отмечала сегодня спортивный праздник – открытие спортивного зала после капитального ремонта.


На мероприятии присутствовали глава администрации Вадим Жерздев, председатель комитета по образованию Ирина Руденко, председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков, директор школы Ольга Столповская.


Почетное право перерезать красную ленту было предоставлено гостям, директору и учащимся школы.


Глава администрации Вадим Жерздев поздравил школу с пуском зала, поблагодарил строителей за качественно выполненные работы и ответственный подход и пожелал юным спортсменам школы новых спортивных побед и достижений.

Здесь были полностью отремонтированы раздевалки и душевые для школьников, заменены светильники и окна, а вместо старого прогнившего пола появилось современное покрытие. Открытие нового спортивного зала стало долгожданным праздником для всей школы. С открытием обновленного спортивного зала у ребят появляется реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг, расширяются возможности занятий физической культурой и спортом. Осмотрев все помещения, глава администрации отметил, что теперь здесь созданы прекрасные условия для занятий спортом не только для учеников, но и спортивных секций.


Свою благодарность всем, кто помог этому событию состояться ученики школы выразили очень креативно. Школу посетил настоящий цирк. Свое мастерство и спортивные умения демонстрировали и дрессированный собачки с мартышками, и тигры на велосипедах, и силачи, и акробаты и, конечно же, клоуны. 




Возврат к списку