Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Реконструкция продолжается


01.07.2015

Начатая реконструкция проезжей части улицы Мира – один из приоритетных проектов администрации, которому уделяется пристальное внимание.


Сегодня глава администрации Вадим Жерздев лично проконтролировал ход проводимых здесь работ.

На участке от перекрестка с улицы Космонавтов до автовокзала уже выполнены работы по улучшению сетевых коммуникаций. Новомосковская тепловая компания готова приступить к замене инженерных сетей современными материалами под новой магистралью. Одновременно производится вырубка старых деревьев и кустарников. С понедельника к работам приступят дорожники по двум участкам улицы Мира: в районе вокзала и на отрезке дороги от переезда до поворота на Гипсовый микрорайон.

К ним присоединятся газовики и энергетики, чья задача – усилить соответствующие сети и обеспечить, таким образом, их надежность и долговечность.


В связи с начатой реконструкцией самого оживленного дорожного узла глава администрации обратился к жителям города с просьбой отнестись с пониманием ко временным неудобствам. Возможные сложности в движении, которые могут возникнуть, иные сопутствующие проблемы будут устранены. В частности, движение автотранспорта планируется переложить на дублирующую Зеленую улицу.



По окончании всей реконструкции, которую планируется завершить уже в этом году, проезжая часть улицы Мира станет шире на 3.5 метра по всей длине, а на участке от автовокзала до разворота на железнодорожный переезд будет четырехполосное двустороннее движение.  



Возврат к списку