Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«День весёлый, добрый, славный...»


19.04.2016

Нет на свете дня чудесней,
Веселее нету дня –
Ведь сегодня день рожденья,
День рожденья у ребят!

Для каждого ребенка День рождения является главным праздником, который он ожидает с нетерпеньем, верой в волшебство, получением приятных сюрпризов и удивительных приключений. Это особый праздник, когда можно получить не только замечательные подарки, угоститься сладостями, поиграть со сверстниками, но и быть в центре внимания присутствующих гостей. Особенно ждут праздник дети, которые имеют ограничения в здоровье, находятся на домашнем режиме, домашнем обучении. Круг общения их небольшой, не хватает общения со сверстниками, совместного общения в играх и увлекательных занятиях.

Восполнить общение, разделить радость детей по случаю их дня рождения, подарить веселье и тепло своей души, всегда готовы сотрудники государственного учреждения Тульской области «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3».

Солнечным, весенним днём 15.04.2016г. 20 семей, воспитывающих детей - инвалидов присутствовали на праздничном мероприятии.

Весна – удивительное время года, когда просыпается природа, ярче светит солнце, появляются первые цветы, громко поют птицы. Так и праздник в Центре в этот день был ярким, солнечным, громким. Именно здесь, детям предоставилась возможность поучаствовать в конкурсах, побегать, потанцевать, попить чай со сладостями совместно с родителями.

Помощь в проведении детского мероприятия, по приглашению Центра, неоднократно оказывает Детский Центр «Лимпопо». Аниматор Надежда в костюме Божьей Коровки, радостно играла с детьми, участвовала в досуговой программе, дарила яркие разноцветные воздушные шары.

Быстро пролетело время праздника. А ведь именины невозможны без подарков и они были предоставлены. Детям были вручены подарочные наборы, состоящие из спортивных рюкзачков и сладких подарков.

Родители и дети искренне благодарили сотрудников Центра и участников праздника за предоставленные минуты радости, счастья, забытые на время печали, связанные с жизненными невзгодами.

Коллектив Центра благодарен и признателен людям, отозвавшимся на просьбу по оказанию спонсорской помощи по организации чаепития со сладостями и в приобретении подарков: ИП Киреев И.И., Долгополовой Е.В., Поповой Е.А., Попову Е.И. и др.

Закончился праздник, и в очередной раз стало очевидно, что подобные мероприятия необходимы и значимы, ведь дети имея ограничения состояния здоровья, почувствовали себя счастливыми, нужными и востребованными.



Возврат к списку