Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Юбилей ансамбля «Юность»


23.05.2016

В прошедшую пятницу в Городском дворце культуры поздравления в свой 40-летний юбилей принимал ансамбль эстрадного танца «Юность».


Почетными гостями праздничного концерта стали глава муниципального образования Анатолий Пророков, глава администрации Вадим Жерздев, руководители предприятия «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» и другие.



Вместе с коллективом эту важную веху в культурной жизни города отметили многие новомосковцы и жители Тульской области. За это время «Юность» прошла все ступени творческого роста, и стала общепризнанным и любимым ансамблем эстрадного танца.


На мероприятии было отмечено, что коллектив ценят не только в Новомосковске, но и далеко за пределами Тульской области. Обширна и разнообразна география гастрольных выступлений: Советский Союз, Россия, Западная Европа, страны Азии и Африки. И везде «Юность» покорила сердца людей, радовала зрителей блестящими концертными программами, внося свой индивидуальный самобытный вклад в развитие замечательного искусства танца.


Также было отмечено, что на сегодняшний день уже трудно представить сценическую жизнь Новомосковска без искрометных выступлений коллектива. Трудно переоценить колоссальную работу ансамбля, его воздействие на внутренний мир человека, на формирование его нравственного и духовного облика.



Слова поздравлений принимал бессменный руководитель заслуженный работник культуры, неустанный труженик и основатель ансамбля Анатолий Сазонов – Почетный гражданин города Новомосковска.


В день юбилея, была выражена искренняя признательность и благодарность, за беззаветное служение искусству танца, желание и умение дарить его людям. 






Возврат к списку