Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В преддверии Дня города


27.05.2016

Новомосковск был и остается флагманом экономики региона, его надежной опорой и мощным мотором.


Сегодня в культурно-деловом центре «Азот» состоялось торжественный вечер, посвященный 86-летию города.


Почетными гостями мероприятия стали глава муниципального образования Анатолий Пророков, глава администрации Вадим Жерздев, исполнительный директор АО «Новомосковская акционерная компания «Азот» Александр Савенков и другие.

Особые слова благодарности и признательности были сказаны в адрес первостроителей Новомосковска. Ведь именно они заложили город, защитили его от врага, восстановили после самой кровопролитной и разрушительной из войн. Не одно поколение строило город у истока Дона – и каждое делало все возможное для его развития и процветания.


Сегодня реализуются многие социальные программы, продолжается капитальный ремонт и реконструкции значимых для города социальных объектов, дорог, развитие сельских населенных пунктов, комплексное благоустройство мест отдыха и дворовых территорий.

Базой для развития является успешная работа наших промышленных предприятий, предприятий энергетики и строительства, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, их активное участие в социальном развитии Новомосковска.

Город гордится профессиональными достижениями своих врачей, учителей, спортсменов. Прозвучали слова благодарности за нелегкий труд людей, обеспечивающих безопасность и правопорядок в нашем городе.

В зале КДЦ «Азот» собрались люди разных профессий и возрастов, ветераны и молодежь, коренные новомосковцы и те, кто приехал в наш город, связав с ним свою жизнь и трудовую биографию. Но всех объединяет одно – любовь к Новомосковску, гордость за него, чувство сопричастности к его истории. 



Возврат к списку