Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

На праздник - всем двором!


30.08.2016

Настоящий праздник состоялся у жителей домов 1 и 3 по улице Мира, где открылась вчера новая детская площадка. Сюда сбежалась вся соседская ребятня, чтобы поучаствовать в большой развлекательной и анимационной программе, подготовленной по этому случаю работниками Дома культуры железнодорожников.




В открытии новой игровой площадки приняли участие глава администрации Вадим Жерздев, а также директор Фонда развития Тульской области «Перспектива» Юлия Федосеева. Именно благодаря деятельности этого фонда новомосковцы с улицы Мира и получили столь интересный и необходимый подарок, который пообещали беречь долгие годы.



Созданный в апреле текущего года по инициативе врио Губернатора Тульской области Алексея Дюмина Фонд «Перспектива» реализует социально-направленные проекты.


В интервью, посвященному первым 100 дням пребывания в новой должности, Алексей Дюмин отметил: «По итогам своих рабочих поездок в районы, встреч, возникают проблемы, которые мы с помощью этого Фонда можем решать точечно, адресно и эффективно». По его словам, Фонд аккумулирует внебюджетные средства, привлекая меценатов и спонсоров, которым не безразлична судьба Тулы и области.





Директор Фонда развития Тульской области «Перспектива» Юлия Федосеева рассказала о первых шагах «Перспективы». В их числе -  автобус  для школы, школьный скалодром, ремонт бассейна, стадион, обмундирование и автомобиль ГАЗ для молодёжного движения, благоустройство зоны отдыха в доме-интернате, проведение концертов, а также замена окон в детском саду и многое другое в разных районах Тульского региона.








Сегодня Фонд порадовал новомосковцев, которые после праздника охотно пообщались с главой администрации Вадимом Жерздевым, ответившим на многие интересующие их вопросы.






Возврат к списку