Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Заседание Координационного совета


06.12.2016

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
о проведении заседания Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе администрации муниципального образования город Новомосковск

 дата проведения  –    07.12.2016

время проведения –   16.00 час.

место проведения – малый зал администрации, 2-ой этаж, правое крыло 

ПОВЕСТКА ДНЯ 

Вступительное слово главы администрации муниципального образования город Новомосковск Жерздева В.А., доведение повестки дня заседания Координационного совета. 

Первый вопрос. 

О плане мероприятий по реализации Основных направлений деятельности правительства Тульской области на период до 2021 года в части поддержки малого и среднего предпринимательства. 

                                   Докладчик:

Лапаева Татьяна Валентиновна – председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку

Второй вопрос.

Об основных изменениях налогового законодательства в области малого и среднего предпринимательства.

Докладчик:

Твердюкова Марина Анатольевна - начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками  межрайонной ИФНС России № 9 по Тульской области.

Третий вопрос. 

Рейтинг состояния бизнес-климата в муниципальном образовании город Новомосковск.

            Докладчик:

Шинкаренко Елена Анатольевна – начальник экономического управления.

Четвертый вопрос.

Об установлении значений корректирующего коэффициента базовой доходности К2 на 2017 год.   

            Докладчик:

Насонова Марина Алексеевна – начальник финансоваго управления.

Пятый вопрос.

О реализации  мероприятий по контролю за соблюдением действующего законодательства в сфере оборота алкогольной продукции хозяйствующими субъектами на территории муниципального образования город Новомосковск.

           Докладчик:

Борисов Вадим Васильевич –  заместитель начальника полиции по охране    общественного порядка ОМВД  России по городу Новомосковску, подполковник полиции. 

Шестой вопрос.

О соблюдении требований пожарной безопасности при реализации пиротехнических изделий, при проведении массовых праздничных мероприятий и недопустимости применения в предприятиях общественного питания и развлечений огневых эффектов и пиротехнических изделий.

            Докладчик:

Сизов Алексей Станиславович – старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новомосковскому району, капитан внутренней службы. 

Седьмой вопрос.

Об основных изменения в законодательстве РФ, в части касающихся деятельности малого и среднего предпринимательства. Соблюдение требований санитарного законодательства при организации торговли  на Новогодних и Рождественских мероприятиях и в предприятиях общественного питания.

            Докладчик:

Михалюк Николай Степанович – главный государственный санитарный врач по Новомосковскому району, городу Донскому, Кимовскому и Узловскому районах.

Присутствие на заседании Координационного совета Граждан осуществляется на основании письменного заявления, на имя председателя Координационного совета – Главы администрации муниципального образования,  в котором указываются фамилия, имя, отчество, адрес места жительства, контактные телефоны, серия и номер паспорта.

Присутствие на заседании Представителей организаций осуществляется на основании письменных заявлений их руководителей с указанием фамилии, имени, отчества, занимаемой должности представителя, его контактных телефонов, серии и номера паспорта на имя председателя Координационного совета – Главы администрации муниципального образования.

Заявления о намерении Граждан, Представителей организаций присутствовать на заседании подаются в сектор по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Новомосковск или по электронной почте nmadm@nmosk.ru до 14.00 часов 07.12.2016 года.

Телефон для справок: (48762)  27-229, 27-227

Секретарь  Координационного совета –
начальник управления предпринимательства и
потребительского рынка                                                               М.А. Ковалева



Возврат к списку