Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 18 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Доброта спасет мир


18.01.2017

Между светлыми праздниками Рождества и Крещения Христова состоялся традиционный рождественский благотворительный вечер «Доброта спасет мир», организованный Центром образования №23 совместно с Новомосковским благочинием и направленный на сбор помощи детям-инвалидам.


В нем приняли участие глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков и глава администрации Вадим Жерздев, благочинный церквей по Новомосковскому округу Архимандрит Лавр, депутаты Собрания депутатов, руководители структурных подразделений администрации, директора различных организаций и фирм, многие неравнодушные жители.


Силами юных школьников в фойе школы была организована благотворительная ярмарка прикладного творчества. А в актовом зале школы учащиеся представили рождественскую концертную программу.


Для гостей вечера был показан сюжет о новомосковских детях - Сусловой Серафиме и Попове Филимоне, которые нуждаются в помощи в борьбе со страшными диагнозами — детский церебральный паралич и синдром Дауна.

 

Собранные на благотворительном вечере средства были отданы родителям этих детей для продолжения лечения и приобретения необходимых тренажеров.


Анатолий Пророков и Вадим Жерздев поблагодарили всех, кто оказывает благотворительную помощь нуждающимся, а также  коллективу школы и Новомосковскому благочинию за продолжение этой милосердной и доброй традиции.


Со словами благословения и поздравления к собравшимся обратился Архимандрит Лавр. Он отметил, что собранные пожертвования важны не только для тех, кому собираем, но и для наших душ, потому, как, помогая другим людям, мы помогаем себе.


 

 

 





Возврат к списку