Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Защитникам Отечества посвящается


21.02.2017

Торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся сегодня в Городском дворце культуры.  Его открыли глава муниципального образования Анатолий Пророков, депутат Тульской областной Думы Александр Рем.



Лейтмотивом всех выступлений звучала тема патриотизма, тема мужественной и доблестной профессии защитника Родины.


- Это праздник мужественных, верных воинскому долгу людей, избравших трудную и почетную профессию – защищать Родину, сохранять мир, счастье и благополучие людей, возрождать и беречь славные воинские традиции. Это праздник всех, кто честно трудится ради этих благородных целей, кто готов в трудную минуту встать на защиту свободы и независимости нашей страны, - отметил глава муниципального образования Анатолий Пророков.


23 февраля - один из самых почитаемых дней в нашей стране. Во все времена защищать свою Родину, брать на себя ответственность за ее будущее было благородным делом. Мир в государстве - одно из главных условий счастливой жизни людей, поэтому этот всенародный праздник. Это праздник не только воинов, стоящих на страже мира, но и тех, кто своими делами укрепляет могущество государства.  Мы благодарны всем, кто с оружием в руках сражался за наши идеалы и с честью выдержал суровые испытания. Всем, кто ныне бережет покой нашей страны, сохраняя верность воинскому долгу.


На торжественном вечере звучали  пожелания воинам, ветеранам, допризывной молодежи, а также всем защитникам Родины, не носящим погоны, крепкого здоровья, счастья, благополучия и веры в достойное будущее России.


Торжественный вечер завершился праздничным концертом. 









Возврат к списку