Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Подготовка к празднованию Дня Победы


20.04.2017

Близится 72-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Как наш город готовится отметить эту святую дату?


Этот вопрос был рассмотрен сегодня на рабочем совещании, которое провел глава администрации Вадим Жерздев с руководителями структурных подразделений и сельских территорий.


В  программе мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в муниципальном образовании город Новомосковск, - традиционное шествие по центральным улицам, возложение цветом к памятникам и мемориалам, обелискам и братским могилам, гражданская акция «Бессмертный полк.


Еще одну акцию, приуроченную к Дню Победы, проведут члены региональных штабов военно-патриотического движения «Юнармия» и Российского движения школьников. Юнармейцы организуют посещение одиноких вдов, инвалидов и участников войны, военнослужащих, проходивших военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведениях, не входивших в состав действующей армии в период Великой Отечественной.


Сами ветераны войны также примут непосредственное участие в праздничных мероприятиях. Они будут окружены повышенным вниманием и заботой, обеспечены автотранспортом для передвижения по городу.


Школьники также поздравят ветеранов, организуют Вахту Памяти у Поста № 1, «живой коридор» по ходу движения праздничной колонны.

В местах  проведения праздничных мероприятий на территории Новомосковска и микрорайона Сокольники будет организована торговля и полевая кухня.


В заключение совещания был рассмотрен вопрос взаимодействия с ОВД по охране общественного порядка.



Возврат к списку