Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Заседание межведомственной комиссии


26.04.2017

Сегодня глава администрации Вадим Жерздев провел заседание межведомственной  комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлениями в бюджет муниципального образования город Новомосковск налоговых платежей.


Были рассмотрены три актуальных вопроса: о состоянии с погашением заработной платы работникам и погашением задолженности по платежам в бюджет и внебюджетные фонды,  по легализации налоговой базы в части обеспечения полноты поступления  налога на доходы  физических лиц, об организации работы по выявлению работодателей, выплачивающих заработную плату ниже уровня, установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Тульской области.

С информацией по данным направлениям выступили начальник экономического управления Елена Шинкаренко и начальник финансового управления Марина Насонова.

Было отмечено, что администрацией муниципального образования ведется еженедельный мониторинг организаций, у которых имеется задолженность по выплате заработной платы, а также организована и ведется работа по легализации трудовых отношений и снижению неформальной занятости.

Выявляются юридические и физические лица, выплачивающие работникам заработную плату ниже величины, установленной Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Тульской области.

На комиссию были приглашены руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели, допускающие те или иные нарушения законодательства в этой сфере. В ходе конструктивного заинтересованного диалога комиссия вынесла соответствующие решения, направленные на устранение данных нарушений.



Возврат к списку