Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

День пожарной охраны


28.04.2017

Торжественное собрание, посвященное Дню пожарной охраны, состоялось сегодня в Городском дворце культуры. Сотрудников 7-го отряда федеральной противопожарной службы г. Новомосковска пришли поздравить с профессиональным праздником глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков и глава администрации Вадим Жерздев, благочинный церквей по Новомосковскому округу архимандрит Лавр.


В своих выступлениях они отметили особую роль противопожарной службы в обеспечении безопасности жителей нашего муниципального образования.


Работая в сложнейших условиях, борясь с огнем, горем и смертью, огнеборцы спасают жизни людей, часто рискуя своей.


В мороз и в жару, в любую минуту они готовы прийти на помощь всем, кто попал в беду, на деле доказывая свое высочайшее мастерство и отвагу.


Чрезвычайные ситуации, в которых работают сотрудники пожарной охраны, сформировали в них способность мгновенно принимать решения, от которых зависит жизнь и здоровье людей, сохранность их имущества, лесных богатств области.



В послужном списке новомосковских пожарных десятки и сотни спасенных человеческих судеб, а это значит - сотни искренних благодарностей в ваш адрес.




Все выступавшие выразили особую признательность ветеранам пожарной охраны, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.


И пожелали всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, побольше спокойных дней и поменьше экстремальных.

Торжественное собрание продолжилось чествованием лучших пожарных Новомосковска и праздничным концертом.



Возврат к списку