Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

День химика на «P&G – Новомосковск»


24.05.2017

Сегодня на предприятии «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня химика.


День химика - это праздник тысяч новомосковцев, которые трудятся в одной из базовых отраслей экономики России. Наш город всегда называли городом химиков. И мы этим гордились всегда и гордимся сейчас.


Глава администрации Вадим Жерздев обратился к руководителям и сотрудникам химических предприятий: «Сегодня, в день вашего профессионального праздника, с особой теплотой хочется поблагодарить всех вас за ваш труд и от всей души пожелать вам и вашим близким доброго здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов».


Сегодня ООО «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск» по праву считается ведущим в городе и области. Завод выпускает товары в категории средств по уходу за домом и товары по уходу за детьми. Около 50 процентов продукции Procter & Gamble, продающейся на российском рынке, производится на новомосковском заводе. Около четверти продукции предприятия экспортируется в соседние страны.


В настоящее время коллектив завода составляет более тысячи человек, работающих на постоянной трудовой основе. Особое внимание на предприятии уделяется вопросам безопасности труда и охраны окружающей среды, на что направляются значительные инвестиции компании Procter & Gamble.


Под марками новомосковских предприятий выпускается химическое сырье и удобрения, товары бытовой химии и изделия из пластмассы. Продукция пользуется спросом не только в России, но и во многих зарубежных странах.



Возврат к списку