Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Торжественный вечер ко Дню города


26.05.2017

Без сомнения, Новомосковск – это город будущего, с амбициозными планами развития социальной сферы и инфраструктуры, создания новых современных производств. Его весомый вклад в развитие Тульской области, всей страны будет только возрастать.


Сегодня в культурно-деловом центре «Азот» состоялось торжественный вечер, посвященный 87-летию города.



Почетными гостями мероприятия стали глава муниципального образования Анатолий Пророков, глава администрации Вадим Жерздев, депутат Государственной Думы Владимир Афонский, руководители ведущих предприятий города и многие другие.


В зале КДЦ «Азот» собрались люди разных профессий и возрастов, ветераны и молодежь, коренные новомосковцы и те, кто приехал в наш город, связав с ним свою жизнь и трудовую биографию. Но всех объединяет одно – любовь к Новомосковску, гордость за него, чувство сопричастности к его истории.

Слова благодарности и признательности были сказаны в адрес первостроителей Новомосковска. Ведь именно они заложили город, защитили его от врага, восстановили после самой кровопролитной и разрушительной из войн. Не одно поколение строило город у истока Дона – и каждое делало все возможное для его развития и процветания.


Особые слова благодарности звучали ветеранам. Мы рады вас видеть в этом зале! Ваш опыт, мудрость, патриотизм, любовь к родному городу имеют для нас особую ценность и значимость.



Несмотря на переживаемые страной экономические проблемы, Новомосковск продолжает свое развитие.  Наш город становится красивее, благоустроеннее, удобнее для жизни и работы.

Благодаря государственно-частному партнерству с компанией «Азот» мы осуществляем крупные инфраструктурные проекты. Так в этом году будет завершен проект «Большая вода», а впереди – новые планы!

У нас успешно развивается здравоохранение и образование, культура и спорт. Мы увеличили масштабы ремонта дорог, жилого фонда, социальных объектов. Благоустраиваем наши парки, бульвары, дворы.

В том, что Новомосковск практически ежедневно меняется к лучшему – наша с вами общая заслуга!

Сообща мы сделаем все, что задумали и непременно добьемся новых успехов в развитии и процветании нашего любимого Новомосковска!



Возврат к списку