Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Работ много, а срок - до осени


20.07.2017

Ремонты в спортивных и образовательных учреждениях, на объектах в сфере жилищно-коммунального и дорожно-транспортного хозяйства ведутся в активном режиме. Благо этому благоприятствуют погодные условия.


Сегодня на совещании руководители структурных подразделений администрации доложили главе администрации Вадиму Жерздеву о ходе работ. На некоторых объектах подрядные организации не выдерживают графики выполнения работ по непонятным причинам. Вадим Анатольевич поручил взять эти объекты на особый контроль.


В микрорайоне Сокольники продолжается ремонт фасада в Доме культуры, подрядная организация приступила к установке подъемного механизма в археологическом музее. Выполняется ремонт дорог по программе «Народный бюджет», а также отсыпка их щебнем в сельских населенных пунктах.


Идут работы по благоустройству на улице Мира, где будут установлены ограждения дороги. В ближайшие дни будет выполнена разметка дорожного покрытия материалом из высокопрочного термопластика.


В активном режиме продолжаются работы по программе «Формирование городской современной среды» во дворах в районе 26 квартала. Там уже выставлен бортовой камень и начинается подготовка дорожного полотна к укладке асфальтом. Напомним, что выполняет работы подрядная организация ООО «СТА-Столица».



На Мемориальном комплексе подрядная организация приступила к работам по укладке тротуарной плитки.


Продолжаются работы и в сфере жилищно-коммунального хозяйства. По программе «Народный бюджет» в подвале дома по улице Чапаева будут заменены трубы холодного водоснабжения и отопления.


По этой же программе выполняются работы по замене кровли в доме №13 по улице Московская, и №43 по улице Маяковского. Там выполняют работы подрядные организации «Кровля Сервис» и «Строймонтаж-комплект».


В сфере образования в работе более двадцати объектов. Это ремонт спортивных залов, фасадов, окон, путей эвакуации, замена автоматической пожарной сигнализации, установка ограждений. Некоторые из этих объектов ремонтируются за счет средств государственно-частного партнерства с компанией «Еврохим».





Возврат к списку