Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Ремонтные работы по горячему водоснабжению завершатся до 21 августа


08.08.2017

На очередном выездном совещании, прошедшем сегодня утром, глава администрации Вадим Жерздев проверил ход работ по перекладке теплосетей и четко обозначил срок, к которому они должны быть завершены.



- Работы в городе ведутся масштабные, но мы хотим, чтобы жители не почувствовали на себе никаких задержек, и горячая вода пришла в дома в строго в обещанный срок, - пояснил журналистам глава администрации. - Понимая, что город остановлен по горячему водоснабжению на всех ЦТП с 7 по 21 августа для профилактических работ, мы поставили задачу и перед подрядчиками – уложиться в эти сроки. Завтра мы утверждаем ежедневный четкий график работ и берем это на особый контроль.



Сейчас ведется замена сразу нескольких участков. Один из самых проблемных – вдоль плотины, по улице Урванка. Этой зимой он вышел из строя, и ремонт пришлось проводить экстренно. Администрация города, при поддержке губернатора области, обратилась в кампанию «Квадра» с просьбой найти дополнительные средства и заменить участок целиком. Работы идут сейчас полным ходом. Подрядчик (СМУ-71), по словам Вадим Жерздева, хорошо себя зарекомендовал, поэтому есть уверенность, что выполнит все в срок и качественно.


Кроме того, Новомосковская тепловая компания ведет масштабную перекладку своих сетей. Большой объем работ по улицам Куйбышева и Пашанина завершен. Сейчас ведется замена по улицам Дружбы, Свердлова и на переходе через улицу Калинина.



- В домах, расположенных около Ледового дворца, всегда были проблемы с горячей водой. Надеемся, что этой зимой мы о них забудем, - сказал Вадим Жерздев. – Кроме того, в этом же районе меняется и теплотрасса, которая будет снабжать и строящуюся вторую Ледовую арену.






Возврат к списку