Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 23 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

По прежнему в строю


14.09.2017

За светлое сегодня нынешнее поколение обязано ветеранам. Именно поэтому встреча с ними всегда приобретает для нас глубокий смысл. А нынче и повод особенный: свой 35-летний юбилей отметил Союз ветеранов ОАО «НАК «Азот». Торжественное собрание, посвященное этой общественной организации, состоялось сегодня в КДЦ «Азот».


Поздравить ветеранов комбината пришел глава администрации Вадим Жерздев.

- Во многом благодаря вашим трудовым заслугам Новомосковск носит почетное звание «Город трудовой славы», - подчеркнул Вадим Анатольевич. - Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, примером для молодежи. Многие из вас, несмотря на возраст, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать в общественных организациях, принимаете участие в воспитании молодежи.

 

Особая благодарность вам за умение любить жизнь, за ваш оптимизм, за веру в будущее страны. Эти качества вы не потеряли даже в самые сложные годы, передав и нам свою уверенность в том, что мы сумеем преодолеть любые жизненные испытания.

Немало теплых и приятных слов прозвучало в адрес ветеранов. Их благодарили за огромный вклад в развитие комбината, активную жизненную позицию, патриотическое воспитание молодежи.


В честь знаменательного события многие ветераны были награждены благодарственными письмами  администрации и предприятия.


Торжественное собрание завершилось праздничным концертом.



Возврат к списку