Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Большая вода»: фаза завершения


20.10.2017

Сегодня глава администрации Вадим Жерздев провел еженедельное совещание по проекту «Большая вода» на станции второго подъема, расположенного вблизи деревни Грибовка.


В нем приняли участие заместитель главы администрации Евгений Тихонов, руководители управления капитального строительства, ресурсоснабжающих предприятий, подрядных организаций.


Вадим Жерздев ознакомился с предоставленной информацией от  подрядных организаций о фактическом выполнении строительно-монтажных работ и сверил графики производства работ.

 



Глава администрации рассказал, что контроль за подрядчиками осуществляется на постоянной основе: «Работы по проекту «Большая вода» близятся к завершению. Ремонтные работы на станции второго подъема завершены», - сказал он.


Ускорены темпы работы подрядной организацией «Спецгеологоразведка», увеличено количество работающих людей на скважинах. Есть уверенность в том, что к 1 ноября текущего года работы будут завершены.

  


 

Вадим Жерздев подчеркнул, что вода по водоводам уже находится в населенном пункте Юдино. Там необходимо выполнить замену существующей обвязки резервуаров. Эта работа будет сделана в недельный срок на сэкономленные средства в ходе реализации проекта.


По завершении всех работ запланирован торжественный пуск «Большой воды» и её приход в Новомосковск.


 

На совещании были рассмотрены вопросы, связанные с пуском чистой воды в дома жителей. 



Возврат к списку