№
п/п
|
Название мероприятия
|
Дата и время проведения
|
МБУК «Городской Дворец культуры»
|
1.
|
Тематическая программа, посвященная Дню призывника
|
16.11.17г.
13.00ч.
|
2.
|
Торжественный городской вечер, посвященный Дню матери
|
24.11.17г.
15.00ч.
|
3.
|
Гала-концерт фестиваля творчества детей «Источник жизни»
|
28.11.17г.
11.00ч.
|
4.
|
Отборочный тур городского вокального конкурса «Вдохновение»
|
29.11.17г.
12.00ч.
|
МБУК «Дом культуры «Гипсовый»
|
5.
|
Праздничный концерт «Сила в нашем единстве»
|
03.11.17г.
18.00ч.
|
6.
|
Детская игровая программа «Возьмемся за руки друзья»
|
16.11.17г.
11.00ч.
|
7.
|
Праздничный концерт «Праздник самых милых и любимых»
|
25.11.17г.
14.00ч.
|
8.
|
Мастер-класс «Цветы из фоамирана»
|
29.11.17г.
11.00ч.
|
МБУК «Дом культуры железнодорожников»
|
9.
|
Праздничный концерт «Во славу Отечества»
|
04.11.17г.
15.00ч.
|
10.
|
Спортивный конкурс «Русский солдат умом и силой богат»
|
16.11.17г.
14.30ч.
|
11.
|
Праздничный концерт «Любовью материнской мир прекрасен»
|
24.11.17г.
17.30ч.
|
12.
|
Конкурсная программа «Живи Здорово!»
|
30.11.17г.
14.30ч.
|
МБУК «Культурно - досуговый центр»
|
13.
|
Тематическая программа «Герои земли русской»
|
02.11.17г.
11.00ч.
|
14.
|
Акция «Ночь искусств»
· Видео лекция «Сохраним наш мир»
· Открытие фотовыставки «Одна на всех звезда по имени земля»
· Концертная программа «Когда мы едины – мы непобедимы»
|
03.11.17г.
16.30ч.
17.00ч.
|
15.
|
Акция «Ночь искусств»
· Мастер-класс «Классные штучки»
· Демонстрация художественного фильма «Альдабра: путешествие к таинственному острову»
· Танцевальная программа «Зажигай-ка!»
|
04.11.17г.
15.30ч.
16.00ч.
17.30ч.
|
16.
|
Концертная программа «Моя мама лучшая на свете»
|
24.11.17г.
17.00ч.
|
Прохоровский сельский Дом культуры
|
17.
|
Концертная программа «Друг другу руки протяните»
|
03.11.17г.
11.00ч.
|
18.
|
Познавательная программа «Дружба народов»
|
04.11.17г.
13.30ч.
|
19.
|
Развлекательная программа «Михайлов день»
|
11.11.17г.
14.30ч.
|
20.
|
Конкурсная программа «Мир традиций»
|
12.11.17г.
13.30ч.
|
21.
|
Развлекательная программа «Милая моя, мамочка»
|
18.11.17г.
13.00ч.
|
22.
|
Развлекательная программа «Наши руки не для скуки»
|
19.11.17г.
13.30ч.
|
23.
|
Концертная программа «Лучшая на свете»
|
25.11.17г.
13.30ч.
|
24.
|
Детская игровая программа «Играем вместе»
|
26.11.17г.
13.30ч.
|
25.
|
Тематическая программа «Живут такие люди»
|
30.11.17г.
13.00ч.
|
Правдинский сельский Дом культуры
|
26.
|
Тематическая программа «И нет конца истории России»
|
03.11.17г.
14.00ч.
|
27.
|
Тематическая программа «Мы все недуги победим!»
|
05.11.17г.
13.00ч.
|
28.
|
Конкурсно - развлекательная программа «Все дело в шляпе!»
|
11.11.17г.
19.00ч.
|
29.
|
Детская игровая программа «Мир животных»
|
12.11.17г.
12.00ч.
|
30.
|
Конкурсная программа «Богатырские забавы»
|
18.11.17г.
19.00ч.
|
31.
|
Вечер поэзии «Не знала я, что я – поэт»
|
24.11.17г.
16.00ч.
|
32.
|
Концертная программа «Чуткое сердце Матери»
|
25.11.17г.
12.00ч.
|
Рига - Васильевский сельский Дом культуры
|
33.
|
Познавательная программа «Вместе – мы сила»
|
04.11.17г.
17.00ч.
|
34.
|
Развлекательная программа «Счастлив тот, кто счастлив дома»
|
05.11.17г.
16.00ч.
|
35.
|
Детская игровая программа «Сюрпризы осени»
|
08.11.17г.
15.00ч.
|
36.
|
Вечер отдыха «Ищу под звездами любовь»
|
18.11.17г.
18.00ч.
|
37.
|
Вечер отдыха «В этом слове солнца свет»
|
26.11.17г.
17.00ч.
|
МБУК «Центр традиционной народной культуры»
|
38.
|
Народный праздник «Кузьминки»
|
14.11.17г.
11.30ч.
|
39.
|
Мастер - класс «Филипповка»
|
20.11.17г.
15.30ч.
|
40.
|
Конкурсная программа «Я мама!»
|
24.11.17г.
11.00ч.
|
Дом культуры Заводского района
|
41.
|
Поэтический вечер «От берегов святой Руси к державной гавани России»
|
08.11.17г.
14.00ч.
|
42.
|
Познавательная программа «Синичкин день»
|
10.11.17г.
11.00ч.
|
43.
|
Праздничный концерт «Низкий поклон вам, женщины России»
|
25.11.17г.
15.00ч.
|
МБУК «Сокольнический Дом культуры»
|
44.
|
Концертная программа «Да будет народ един»
|
04.11.17г.
13.00ч.
|
45.
|
Детская игровая программа «Веселые коротышки»
|
10.11.17г.
10.30ч.
|
46.
|
Детская игровая программа «Лаборатория смеха»
|
17.11.17г.
10.30ч.
|
47.
|
Областной фестиваль семейных любительских театральных коллективов «Наша дружная семья»
|
18.11.17г.
11.00ч.
|
48.
|
Детская игровая программа «Сказка для Золушки»
|
24.11.17г.
10.30ч.
|
49.
|
Праздничная программа «Для тех, кто жизнь дарует и тепло»
|
24.11.17г.
18.00ч.
|
Спасский сельский Дом культуры
|
50.
|
Праздник осени «Как звери осень искали»
|
01.11.17г.
10.30ч.
|
51.
|
Концертная программа «С нами миру улыбнись»
|
04.11.17г.
14.00ч.
|
52.
|
Детская игровая программа «Осенние забавы»
|
08.11.17г.
15.00ч.
|
53.
|
Детская игровая программа «Остров сокровищ»
|
17.11.17г.
14.00ч.
|
54.
|
Вечер отдыха «В кругу друзей»
|
23.11.17г.
15.00ч.
|
55.
|
Концертная программа «Милым, нежным, дорогим»
|
25.11.17г.
14.00ч.
|
56.
|
Выставка детского рисунка «Я рисую маму»
|
28.11.17г. –
30.11.17г.
|
57.
|
Театрализованное представление «Праздник милых мам»
|
28.11.17г.
11.00ч.
|
Ольховецкий сельский Дом культуры
|
58.
|
Семейный праздник «Когда мои друзья со мной»
|
04.11.17г.
12.00ч.
|
59.
|
Детская игровая программа «Друг на все времена»
|
14.11.17г.
17.00ч.
|
60.
|
Вечер отдыха «Твоя любовь меня хранит»
|
24.11.17г.
18.00ч.
|
МБУК «Ширинский культурно – досуговый центр»
|
61.
|
Концертная программа «Славься, Русь!»
|
04.11.17г.
13.00ч.
|
62.
|
Конкурс детского рисунка «Мамочка моя»
|
01.11.17г.
20.11.17г.
|
63.
|
Информационный час «Осторожно, тонкий лед!»
|
16.11.17г.
16.30ч.
|
64.
|
Праздничный концерт «О той, кто дарует нам жизнь и тепло…»
|
25.11.17г.
14.00ч.
|
МБУК «Гремячевское централизованное
культурно – досуговое объединение»
|
65.
|
Познавательная программа «Здоровый образ жизни – наш девиз!»
|
02.11.17г.
15.00ч.
|
66.
|
Концертная программа «Вместе мы сила России!»
|
04.11.17г.
18.00ч.
|
67.
|
Час информации «Уроки истории России»
|
08.11.17г.
15.00ч.
|
68.
|
Тематическая программа «Ты это должен знать»
|
15.11.17г.
15.00ч.
|
69.
|
Тематическая программа «Там, на неведомых дорожках»
|
22.11.17г.
15.00ч.
|
70.
|
Праздничная программа «Ты одна такая, любимая, родная!»
|
24.11.17г.
18.00ч.
|
71.
|
Час информации «Я и дорога. Правила дорожного движения»
|
29.11.17г.
15.00ч.
|
Красно-Богатырский сельский Дом культуры
|
72.
|
Конкурс детского рисунка «И вечная природы красота»
|
02.11.17г.
17.00ч.
|
73.
|
Праздничная программа «Славься Русь – Отчизна моя!»
|
04.11.17г.
13.00ч.
|
74.
|
Танцевально-развлекательная программа «Осенняя палитра»
|
05.11.17г.
20.00ч.
|
75.
|
Спортивная программа «Улыбка, спорт, здоровье – нам в жизни ценное подспорье!»
|
11.11.17г.
12.00ч.
|
76.
|
Тематическая программа «В мире любви, добра и красоты»
|
16.11.17г.
17.00ч.
|
77.
|
Мастер – класс «Цветик семицветик»
|
18.11.17г.
12.00ч.
|
78.
|
Дископрограмма «В добрый путь, призывник!»
|
18.11.17г.
20.00ч.
|
79.
|
Деревенские посиделки «Осенние встречи»
|
21.11.17г.
18.00ч.
|
80.
|
Праздничная программа «Свет материнства – свет любви»
|
24.11.17г.
18.00ч.
|
81.
|
Фотовыставка «Профессии нашей семьи»
|
29.11.17г.
17.00ч.
|
Коммунарский сельский Дом культуры
|
82.
|
Детская игровая программа «Деревенские вечерки»
|
02.11.17г.
16.00ч.
|
83.
|
Посиделки «Едины – когда мы вместе»
|
04.11.17г.
17.00ч.
|
84.
|
Час информации «Сто лет со дня революции 1917 года»
|
07.11.17г.
17.00ч.
|
85.
|
Праздник урожая «Мы корзиночки несем»
|
11.11.17г.
16.00ч.
|
86.
|
Тематическая программа «Путешествие по музею»
|
18.11.17г.
17.00ч.
|
87.
|
Праздничный концерт «Мамины руки – мамино сердце»
|
26.11.17г.
16.00ч.
|
Холтобинский сельский Дом культуры
|
88.
|
Детская игровая программа «Игры народов мира»
|
04.11.17г.
14.00ч.
|
89.
|
Конкурсная программа «Венок дружбы»
|
07.11.17г.
18.00ч.
|
90.
|
Тематическая программа «Добрая ладошка»
|
16.11.17г.
17.00ч.
|
91.
|
Познавательная программа «День рождения Деда Мороза»
|
18.11.17г.
14.00ч.
|
92.
|
Праздничная программа «И это все о маме»
|
25.11.17г.
19.00ч.
|
МБУК «Новомосковская библиотечная система»
|
93.
|
Открытие выставки авторских работ Ю. Фишер «Шерстяная акварель»
|
01.11.17г.
15.00ч.
|
94.
|
Патриотический урок «С поклоном русскому народу!
|
02.11.17г.
13.00ч.
|
95.
|
Литературно-музыкальная композиция «Вихри враждебные веют над нами»
|
11.11.17г.
15.00ч.
|
96.
|
Праздник «Национальные краски России»
|
18.11.17г.
14.00ч.
|
97.
|
Праздник «Прекрасен мир любовью материнской!»
|
22.11.17г.
16.00ч.
|
98.
|
Литературно-поэтический вечер «В огне революции»
|
23.11.17г.
15.00ч.
|
99.
|
Рождественские чтения
|
24.11.17г.
17.00ч.
|
100.
|
Кинопросмотр фильма Ю. Черенкова «Перезапуск»
|
29.11.17г.
17.00ч.
|
Городская библиотека № 1
|
101.
|
Литературный праздник «В гостях у С. Маршака»
|
02.11.17г.
12.00ч.
|
Городская библиотека № 4
|
102.
|
Турнир знатоков «Я люблю тебя, Россия!»
|
02.11.17г.
11.00ч.
|
103.
|
Конкурс детских рисунков «Вернисаж маминых улыбок»
|
26.11.17г.
11.00ч.
|
Городская библиотека № 8
|
104.
|
Час истории «Великая дата России»
|
02.11.17г.
16.00ч.
|
105.
|
Час истории «Октябрь 1917: факты и размышления»
|
08.11.17г.
15.00ч.
|
106.
|
Урок общения «Дружба начинается с улыбки»
|
09.11.17г.
10.00ч.
|
107.
|
Литературное путешествие «Спешим друзья, идем вперед, нас Маршак к себе зовет»
|
10.11.17г.
10.00ч.
|
108.
|
Литературное путешествие «Наш дом – планета Земля»
|
29.11.17г.
16.00ч.
|
Городская библиотека № 9
|
109.
|
Фольклорные посиделки «Магия национальной сказки»
|
21.11.17г.
12.00ч.
|
110.
|
Конкурсная программа «Шпаги и розы»
|
29.11.17г.
16.00ч.
|
Историко-художественный музей
|
111.
|
Закрытие выставки творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя»
|
01.11.16г.
15.30ч.
|
112.
|
Акция «Ночь истории в музее»
Тематический вечер «Навеки единая Русь»
|
03.11.17г.
17.00ч.
|
113.
|
Квест - игра «Сталиногорский рубеж»
|
24.11.17г.
14.00ч.
|
114.
|
Вечер-портрет «В буднях великих строек»
|
29.11.17г.
14.00ч.
|
115.
|
Открытие выставки «Мир на ладошке»
|
30.11.17г.
10.00ч.
|
116.
|
Мини-выставка «Куклы в костюмах народов России»
|
ноябрь
|
117.
|
Выставка живописи «Закрытие сезона»
|
ноябрь
|
Археологический музей
|
118.
|
Закрытие выставки творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя»
|
02.11.17г.
14.00ч.
|
119.
|
Акция «Ночь искусств в музее»
Интерактивно-познавательная программа «Искусство революции и революция в искусстве»
|
03.11.17г.
15.00ч.
|
120.
|
Познавательная программа «Ведь это счастье – писать для детей»
|
08.11.17г.
10.30ч.
|
121.
|
Открытие выставки работ Ольги Кондрашовой «Наедине со всеми» (г. Москва)
|
10.11.17г.
14.00ч.
|
122.
|
Интерактивно - познавательная программа «Чтобы сделать мир добрее»
|
13.11.17г.
11.00ч.
|
123.
|
Познавательная программа «По следам древних животных»
|
18.11.17г.
11.00ч.
|
124.
|
Познавательная программа «День рождения Деда Мороза»
|
28.11.17г.
11.00ч.
|
125.
|
Мини-выставка «Была революция… События и факты»
|
ноябрь
|
МБУДО «Детская школа искусств»
|
126.
|
Концерт «Сберечь прекрасную планету!»
|
15.11.17г.
16.30ч.
|
127.
|
Концерт «И хорошее настроение…»
|
17.11.17г.
17.00ч.
|
128.
|
Концерт «Осени – музыкальный привет!»
|
22.11.17г.
16.30ч.
|
129.
|
Концерт «Музыкальная осень»
|
23.11.17г.
16.00ч.
|
130.
|
Концерт «Музыка – наше призвание!»
|
24.11.17г.
16.00ч.
|
131.
|
Концерт «Музыкальные странички»
|
28.11.17г.
16.30ч.
|
132.
|
Концертная программа «Посвящение первоклассников в юные музыканты и художники»
|
29.11.17г.
17.00ч.
|