Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Еженедельное оперативное совещание


15.01.2018

Сегодня глава администрации Вадим Жерздев провел оперативное совещание.

Руководители структурных подразделений администрации, сельских территорий, муниципальных учреждений отчитались о проделанной работе в прошедшие праздничные дни и рабочую неделю.


В начале совещания был заслушан доклад начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Марьяны Никандровой о работе объектов коммунальной сферы в праздничные дни и директора ООО «Новомосковский горводоканал» Шамиля Салихова о водоснабжении города.

Вадим Жерздев поручил городскому водоканалу в связи с незначительной аварией на водоводе в районе дома 5-г по улице Орджоникидзе восстановить нарушенное благоустройство в двухдневный срок, а отделу муниципального контроля проконтролировать выполнение данных работ.

Детально был рассмотрен вопрос об аварии на трубопроводе, снабжающем город теплом с Новомосковской ГРЭС, которая  случилась в прошедшее воскресенье.

Авария произошла на первичном контуре трубопровода в районе магазина «Уютерра». Аварийная бригада ГРЭС установила это, вскрыв защитный кожух. На место аварии немедленно  прибыли специалист управления ЖКХ и представители управления обеспечения безопасности населения, ГО и ЧС.

Весь ремонтный процесс находился на контроле городского руководства в ежечасном режиме. К  полуночи 14 января теплоснабжение восстановили полностью.  

На совещании было дано поручение о подготовке письма в адрес  филиала ОАО «КВАДРА» по вопросу представления отчета о причине возникновения аварийной ситуации на системе теплоснабжения.

Также на совещании Вадим Жерздев принял решение о проведении совместного совещания с управляющими компаниями и ООО «ККС» по результатам рассмотрения обращений граждан, поступивших в период проведения Новогодних и Рождественских праздников в период с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.



Возврат к списку