Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Доброта спасет мир


18.01.2018

Вчера в центре образования №23 состоялся традиционный благотворительный вечер под названием «Доброта спасет мир!».

Доброта – вещь удивительная. Она сближает людей, как ничто другое. Она избавляет нас от одиночества, душевных ран и непрощённых обид.


Доброта – особое состояние души, когда любой из нас способен прийти на помощь. Добрый человек притягивает к себе, как магнит, он не жалеет тепла своей души для окружающих.


Перед началом благотворительного вечера в фойе прошла выставка-распродажа поделок, подарков, картин, мастер-класс по изготовлению снежинок и другие.


Частичку своего добра внесли гости вечера – глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков, глава администрации Вадим Жерздев, заместитель главы администрации Наталия Слободяник, председатель комитета по образованию Ирина Ларина, руководители образовательных организаций, учреждений и предприятий города.


Творить добро совсем несложно. Для этого не нужно быть волшебником или богачом, даже самый бедный и занятой человек может внести свой вклад в спасение ребенка - было отмечено на мероприятии.


Стоит отметить, что за прошедшие пять лет проведения благотворительного вечера было собрано более 460 тысяч рублей благодаря добрым сердцам, неравнодушию, милосердию.  Все денежные средства переданы семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.


Вчера была оказана помощь двум семьям, которые нуждаются в приобретении специализированного тренажера и СВОШ-ортеза. Самостоятельно семьям материально затруднительно приобрести рекомендованные врачами тренажер и СВОШ-ортез, соответствующие по медицинским показаниям детям.


Собранные средства были поделены поровну между семьями. 





Возврат к списку