Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

На вахте хорошего настроения


16.03.2018

Торжественный вечер, посвященный Дню работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, состоялся вечер в Городском дворце культуры.

 


С приветственными словами ко всем присутствующим обратились глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков, глава администрации Вадим Жерздев, депутат Государственной Думы Владимир Афонский, руководитель Новомосковского исполнительного комитета Всероссийской политической партии "Единая Россия" Михаил Ныренков, депутат Тульской областной Думы Александр Рем, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Марьяна Никандрова.

 

Ежедневная кропотливая работа работников ЖКХ подчас остается не замеченной, но от этого она не становится менее нужной. Сегодня в этот профессиональный праздник звучали слова глубокой признательности и благодарности всем, кто неустанно заботится о благоустройстве в наших домах, чтобы в наших квартирах всегда были вода, газ, тепло, свет, а дворы и улицы радовали чистотой и зеленью.

 


- Отрасли, в которых вы работаете, имеют особое значение, - отметил в своем выступлении Вадим Жерздев. - Они обеспечивают жизненные потребности человека, а значит, самым прямым образом влияют на его благополучие и настроение.

 


Свою очень важную вахту вы несете в непростых условиях. Во многом благодаря вашему подвижничеству, высокой ответственности, преданности профессии, весь механизм коммунального хозяйства и бытового обслуживания работают бесперебойно.

 

 


В канун вашего праздника примите искреннюю признательность и благодарность за ваш нелегкий труд, за понимание и добросовестное исполнение профессионального долга.


Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, дальнейших успехов в вашем благородном и нужном людям деле.

  


На вечере были подведены итоги конкурса на звание «Лучший в сфере бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства».

 


 

 


В пятнадцати номинациях были награждены лучшие дворник, слесарь-сантехник, электрогазосварщик, плотник, лифтер-оператор, штукатур-маляр, водитель, электромонтер, мастер, машинист экскаватора, рабочий по озеленению, рабочий цветоводства, тракторист, машинист автогрейдера и водитель погрузчика.


 


Торжественная часть вечера завершилась творческими номерами лучших солистов и коллективов города.




Возврат к списку