Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

На конкурс «Учитель года России- 2018» поедет Наталья Сазонова


14.05.2018

Финал муниципального этапа  Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018» завершился во  Дворце детского юношеского творчества.


На заочном этапе конкурса жюри оценивало представленные участниками материалы: разработка учебного занятия по предмету с самоанализом, эссе «Я - Учитель» и обобщение профессионального опыта по модульной технологии.


Конкурсные материалы на суд жюри представили 8 учителей муниципального образования город Новомосковск. К участию во втором (очном) туре конкурса в соответствии с положением были допущены 5 участников, набравших наибольшее количество баллов по результатам заочного тура.


Проведенная в апреле жеребьевка финалистов определила порядок их выступления на всех конкурсных испытаниях: давали мастер-классы, делились инициативами и т.д.

Жюри по достоинству оценило уровень профессионализма каждого участника. А председатель комитета по образованию Ирина Ларина наградила грамотами конкурсантов за участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2018».


 Глава администрации Вадим Жерздев отметил компетентность, увлеченность и талант педагогов, которые идут в ногу со временем, учат детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. «Таких педагогов в нашем городе немало, - подчеркнул он. - А  Вы – лучшие из них!».


Победители  муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2018» были награждены дипломами третьей, второй и первой степени. Ими стали (соответственно) Мария Молодцова, учитель химии и биологии МКОУ «Центр образования № 24», Мария Миронова, учитель математики и физики МКОУ «Ильинская ООШ» и Наталья Сазонова, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 5». Она в дальнейшем поедет защищать честь города на областном уровне.

 



Возврат к списку