Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Город к турниру готов


17.05.2018

Рабочее совещание по подготовке к проведению международного детского хоккейного турнира на Кубок «Еврохима» в Новомосковске провел сегодня глава администрации Вадим Жерздев.


В нем приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и НАК «Азот».

 

Об организации церемонии открытия и закрытия турнира, о плане проведения доложил председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков.


Городской парк и прилегающая территория будут дополнительно подготовлены к приему гостей города и прибраны к предстоящему турниру. Некоторые дороги будут перекрыты в связи с безопасностью проведения мероприятия.


Подъезд к Ледовому дворцу «Юбилейный» по улице Пионерская будет осуществляться только для автобусов с хоккейными командами. Для жителей города будет открыта парковка у стадиона «Химик», где можно будет оставить личный автотранпорт.


Об организации транспортного движения по улицам города подробно рассказал ведущий инженер управления обеспечения безопасности населения, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Владимир Харламов.



На совещании было отмечено, что болельщиками турнира смогут стать гости города, а также учащиеся городских школ, для которых двери Ледового дворца будут открыты в период всего проведения хоккейного турнира по пригласительным билетам. Волонтеры будут встречать команды участников турнира и помогать размещаться в гостиницах. Все помещения Ледового дворца будут оформлены символикой турнира.




Возврат к списку