Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

С праздником, работники библиотечной системы!


23.05.2018

Сегодня в преддверии общероссийского дня библиотек глава администрации Вадим Жерздев с профессиональным праздником поздравил творческих, инициативных, универсальных специалистов с разносторонними навыками и умениями, работающих в этой сфере.


Библиотека – это школа, где человек учится общаться, мыслить, познает свой язык, культуру. Это место, где можно открыть для себя что-то новое и интересно провести время, которое располагает к углубленному взгляду на мир и на самого себя.


Библиотека – это место встреч и общения единомышленников, получения нужной информации, источник радости, духовной силы, помощник в жизни и в творческом труде.


Глава администрации отметил, что в нашей библиотечной системе работают профессионалы своего дела, люди, которые глубоко преданы своему делу. Он поздравил ветеранов библиотечного труда и всех присутствующих на празднике, и пригласил на празднование Дня города, которое состоится в предстоящую субботу.


«Продолжайте беречь накопленные веками знания. Идите в ногу со временем, чтобы библиотека была культурным и духовным центром», - пожелал Вадим Жерздев работникам библиотечной системы города.


В связи с профессиональным праздником Вадим Анатольевич наградил благодарностями заведующих городских библиотек за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры муниципального образования город Новомосковск.


 

 

Пусть в библиотеках города всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги!

С праздником работники библиотечной системы!



Возврат к списку