Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Оперативное совещание в администрации


07.06.2018

Сегодня под председательством заместителя главы администрации Евгения Тихонова прошло оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города. Участники совещания рассмотрели текущие вопросы, а также подвели итоги прошедшей недели.

В центре внимания был вопрос хода проведения аукционов на выполнение работ по федеральным и муниципальным программам, «Народному бюджету». Подготовка и прохождение аукционной документации, аукционы, заключение контрактов и начало их реализации идут по графику.


В плановом режиме на территории города и сельских территорий ведутся работы по окашиванию травы. На прошлой неделе на территории города была проведена обработка химреагентами от борщевика. В течении двух недель будет оценена эффективность этой обработки. При необходимости она будет проведена повторно.

В соответствии с графиком производится вывоз мусора, а также выполняется очистка автодорог и тротуаров. По программе «Безопасные и качественные дороги» проходит ремонт автодорожного полотна по ул. Московской. Продолжается работа по текущему ремонту автодорог.

Продолжаются проверки придомовых территорий и контейнерных площадок управлением жилищно-коммунального хозяйства. Серьезных нарушений не выявлено.

За прошедшую неделю устранено 19 аварийных ситуаций на объектах Новомосковского Водоканала.

В сфере образования у выпускников и учащихся старших классов продолжается экзаменационный период.



Возврат к списку