Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Дорожные работы ведутся в плановом режиме


13.06.2018

По приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги» в муниципальном образовании город Новомосковск на улице Московская по нечетной стороне сегодня приступили к фрезерованию асфальтобетонного покрытия от пересечения с улицей Куйбышева до Комсомольской.


Работы по этой улице ведутся в соответствии с графиком, отметил специалист комитета дорожно-транспортного хозяйства. Подрядная организация уже выполнила установку порядка 1000 метров бортового камня. Около 3 тысяч квадратных метров по улице Московская будет отфрезеровано, после чего подрядная организация приступит к укладке выравнивающих слоев, далее будет уложено около 750 тонн щебеночно-мастичного асфальтобетона.

 

В районе гостиницы «Октябрь» будет выполнено уширение проезжей части, в результате чего дорога на этом промежутке станет трехполосной.


Стоит отметить, что дорога по улице Московская выполняется с поперечным уклоном, что позволит привести ее в нормативное состояние.

 

На улице Рязанское шоссе в активном режиме ведутся работы по устройству земляного корыта, которое будет основанием для будущей дороги. Далее будут производиться работы по укладке дорожного материала. Также вдоль проезжей части запланировано построить пешеходный тротуар.

 

В ближайшие дни подрядная организация приступит к работам по улице Садовского, где в первую очередь будут отремонтированы тротуары, после чего проезжая часть.


Благодаря проекту «Безопасные и качественные дороги» в этом году будет выполнено 5 объектов: улица Садовского, Трудовые резервы, дублёр улицы Рязанское шоссе и частично улица Комсомольская и Московская. Протяженность отремонтированных дорог поставит около 60 тысяч квадратных метров.


Все дорожные работы запланировано выполнить до сентября текущего года.




Возврат к списку