Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Еженедельное оперативное совещание


18.06.2018

Сегодня под руководством исполняющего обязанности главы администрации муниципального образования город Новомосковск Евгения Тихонова состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города. Участники совещания рассмотрели текущие вопросы, а также подвели итоги прошедшей недели.


В частности, было отмечено, что продолжается капитальный ремонт МКД в микрорайоне Сокольники, выполняется отсыпка дорог щебнем в сельских населенных пунктах.

На территории Новомосковска выполняется опиловка аварийных деревьев, а также окос травы.

В связи с производством плановых работ по подготовке к новому отопительному сезону 19 июня текущего года с 8 до 20 часов будет отключено водоснабжение в микрорайоне Вахрушева и поселке Западный. В течение следующих двух дней возможно ухудшение качества воды.

На улицах продолжается вывоз смёта вдоль бордюрного камня, а также выполняются работы по ямочному ремонту и  разметке автомобильных дорог.

Продолжается контроль за восстановлением асфальтового покрытия после произведения ремонтных работ ресурсоснабжающими предприятиями. Требования по незамедлительной отсыпке щебнем и дальнейшего асфальтирования остались прежними.

Проводятся проверки придомовых территорий и контейнерных площадок. На прошлой неделе были составлены протоколы о нарушениях по состоянию контейнерных площадок с уведомлением о дальнейшей административной ответственности.

На этой неделе подрядная организация приступит к установке детских площадок по программе «Народный бюджет» во дворе домов по улицам Коммунистическая 43,45а и Маяковского, 42а.

Также по программе «Народный бюджет» в учреждениях образования приступили к ремонтным работам.

Завершается реконструкция братской могилы в деревне Ново-Яковлевка, где 22 июня планируется провести памятное мероприятие.

Большой популярностью у горожан пользуются многоплановые мероприятия «Лето в парках» и «Лето во дворах».



Возврат к списку