Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В Новомосковске снимают фильм


28.06.2018

На территории Новомосковска в настоящее время проходят съемки художественного полнометражного фильма «Выше Всех» компанией «Эмоушен Пикчерс», которая снимала фильм «Мамы», «Чемпионы», «Дублер», «Я буду рядом» и другие.

Режиссер фильма «Выше Всех» Михаил Расходников, который уже снял фильм «Временные трудности» и «Эластико». Поддержку в производстве фильма оказывает Министерство культуры РФ.


Сюжет картины повествует о том, как состоятельный бизнесмен, достигший больших успехов в столице, возвращается к себе на родину, чтобы вернуть доверие дочери и бывшей жены, которые перестали с ним общаться много лет назад после того, как он уехал от них. Бизнесмен, используя все свои средства, связи и деньги, пытается исправить ситуацию, но его семья непреклонна. И только спустя время после того, как он совершает поистине благородный и честный поступок, они его прощают.


В ролях такие известные актеры, как Владимир Вдовиченков («Бригада», «Параграф 78», «Союз 7»), Ирина Пегова («Прогулка», «Адмирал»), Владимир Сычев («Физрук»), Иева Андревайте («Молодежка»), Валентина Ляпина и другие.

Российская актриса театра и кино Ирина Пегова рассказала, что в Новомосковске она впервые и познакомится с ним вряд ли успеет, поскольку жесткий актерский график не позволяет уделить на это время. О фильме «Выше Всех» она сказала, что посмотреть его стоит каждому, кто любит своих близких и ценит семейные отношения.



Производство фильма занимает много времени, артисты и вся съемочная группа трудятся с самого утра до позднего вечера, отрабатывая дубль за дублем.


Помимо нашего города, другие сцены сделаны в южном городе на берегу моря, а также в столице России.

Как рассказала Ольга, второй режиссер фильма «Выше Всех», эта картина рассказывает про семейные ценности, выбор между бизнесом и семьей, добрый и прекрасный фильм, который будет интересен как молодым, так и взрослым людям.


А почему был выбран Новомосковск для съемок Ольга ответила, что Новомосковск - прекрасный город и его улицы и архитектура очень подходят к истории фильма.

Выход фильма запланирован ближе к лету 2019 года.



Возврат к списку